последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена: простить или послать?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Хотелось бы узнать отношение форумчан к измене. Смогли бы вы простить свою вторую половинку или это был бы конец отношений?

www.club762.ru
www.camry-tuning.ru

Отредактировано Future (2010-08-06 13:45:46)

2

Нет, я бы не смогла простить. Тот, кто изменил однажды, сделает это снова - ведь в первый раз простили же!

3

Леди НЕгага, вы это напрасно. А вдруг тот, кто изменил, и сам жалеет об этом, не важно, простили его или нет? Тогда он точно повторно изменять не будет.

4

простить. любовь перетерпит все.

5

я не могу ответь на этот вопрос точно... сейчас я бы не простила... но кто знает что я скажу когда такое (не дай Бог) произойдет

6

Я слава Богу не была на месте той, кому изменили. Поэтому не могу сказать. Как говориться, и Слава Богу. Сочувствую вам, девченки...

7

Мне кажется, что 100% уверенности в верности мужа/мужчины/парня быть не может в принципе. Если мужчина, что называется - с головой, то он все сделает так, что никто и никогда не узнает. Иногда хочется новых ощущений. И какой бы супер-женой или девушкой ты не была, нельзя исключат походы налево.
Я спокойно отношусь. Главное, чтобы я не знала об этом.  :flag:

8

Шушка совершенно согласна с тобой, но главное не забывать о себе и радовать себя походами на лево :shine:
Хороший левак укрепляет брак!, но главное помнить о защите.

9

Думаю, что не смогла бы..

10

Я бы не простила. Зачем делать ошибки?

11

Конец по-любому. "Ибо нех" (с)

12

Была у меня такая беда... Простила, а потом всё снова! Лучше сразу уходить, один раз сделал, сделает и второй  %-)

13

вот я того же мнения, если человек один раз так смог, значит всегда будет делать

14

Ситуации разные бывают...я бы наверное простила...

15

Vasiliska написал(а):

Ситуации разные бывают...я бы наверное простила...

Во именно все от ситуации зависть, в одной действительно можно простить, в другой этого делать не стоит. Тут нельзя сказать категорично да или нет, да и люди тоже разные бывают.

16

Кто знает? Может и простила бы

17

Я не знаю слава богу, и надеюсь муж мне никогда не изменит. Это так страшно...

18

tatjanochka написал(а):

Я не знаю слава богу, и надеюсь муж мне никогда не изменит. Это так страшно...

Конечно страшно, но я думаю, я бы простила мужа.

19

я один раз простила,потом пожалела что не ушла

20

Надо уметь прощать, обстоятельства то разные бывают

21

Alissa написал(а):

простить. любовь перетерпит все.

Думаю,да!Хоть и тяжело.

Отредактировано sundor (2013-02-19 18:46:41)

22

согласна,что порой хочется разнообразия ,НО если все сделано с головой( и я об этом не знаю) то нормально,а вот если стало известно: опять же смотря как,сам рассказал и другие,если сам значит стоит простить ..

23

Я бы никогда не простила бы измену, тем более что я очень ревнивый человек

24

Я бы не простила и не понимаю девушек, которые способны простить измену.

25

Все зависит от ситуации и причины измены. Исходя из этого можно решить: прощать или нет.

26

tatjanochka написал(а):

Я не знаю слава богу, и надеюсь муж мне никогда не изменит. Это так страшно...

Но от этого еще никто не застрахован.

27

послать мало , убить надо.

28

простить - может быть но не ЗАБЫТЬ

29

я бы не смогла простить! :'(

30

А не могу сказать категорично: "да" или "нет"... Одно знаю, больно мне от  измены будет ОООООчень...