последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена или что-то другое ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя жена мне изменила, сама мне призналась в этом, бросать не хочу, т.к. дети. Друзья говорят чтобы я поступил с ней так же. Что посоветуете?

2

Да сними себе красоточку на ночь и будете квитами. И жене легче будет, виноватой себя чувствовать не будет и тебе кайф. Могу посоветовать сайт с новыми анкетами https://kazan.vipkiski.com/novye-ankety, для кайфового вечера, так что давай, кайфуй сколько захочешь.  :huh:

3

Моя жена мне изменила, сама мне призналась в этом, бросать не хочу, т.к. дети. Друзья говорят чтобы я поступил с ней так же. Что посоветуете?

жены они такие, а говорят моногамны

4

Вы её любите? Если да, то значит нужно вновь разжечь чувства между вами, тогда  и изменять не будет. Тут https://verdikt-byvshei.ru/devushka-ter … es-k-muzhu подробно написано как вернуть её интерес, что нужно сделать. Если последуете рекомендациям, то она будет снова желать вас. Другой вопрос, сможете ли вы её простить после всего того, что она сделала?

5

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет...