последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухая кожа

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Donna,
из какой то определённой серии?
Ванда,
может и подойдёт, наверное куплю и пусть пользуется. .Как-то моя мама для себя жалеет покупать разные крема, а мне так хочется видеть подольше её молодой. Хотела спросить он не очень жирный по текстуре? И как цена на него хоть доступная?

32

Вы знаете если говорить о сравнении цена - качество, то цены очень даже доступные. Крем по текстуре не жирный и не тяжелый, мама говорит, что на него даже тон прекрасно ложится. Так что думаю ваша мама будет довольна.

33

Очень сухой коже скрабы делать не рекомендуется. Такая кожа любит очищение кремовой консистенцией (молочком/сливкиами..).
Далее несколько раз в неделю упор на увлажняющую маску делайте.

34

а еще для ежедневного вечернего умывания рекомендуется протирание лица ватным тампоном, смоченным в теплом растительном масле. Избыток масла надо удалить ваткой, смоченной в теплой воде. Вместо растительного масла можно взять сливочное, свиное несоленое топленое сало, сливки. Особенно полезна для очистки сухой кожи свежая сметана: она усиливает защитное свойство кожи.

35

не гарячитесь, попробуйте увлажняющую маску от Ив Роше, уверенна она  вам поможет, если нет начнете протирать лицо салом, маслом, чем угодно)))) просто зайдите на сайт http://www.yves-rocher.ru и закажите, не пожалеете

36

У меня сухая кожа на руках и я пользуюсь вот таким кремом http://makeup.com.ua/product/135819/ . Он мне подходит

37

подскажите хороший питательный крем для кожи лица, а то среди увлажняющих у меня давно есть свои фавориты, а с питательными как-то не заладилось, хотя зимой нужно использовать именно его.

38

мне тут делали процедурры для кожи лица. восстановилась за неделю полностью. но крем не один, там комплекс. нельзя тольько одним кремом избавится от проблем((

39

Моей маме очень помогает гилауриновая кислота от сухости и стянутости кожи. Заказала ей портативный аппарат Дермапен для мезотерапии http://www.agnessorel.su/  думаю эффект будет замечательный.

40

Ой сейчас от сухости столько процедур, но надо пробовать http://frauklinik.ru/cosmetologia/sukhaya_koja.php все конечно очень индивидуально, вот мне биоревитализация очень нравится, эффект хороший дает, делаю 2-3 процедуры максимум даже морщинки мелкие разглаживаются и наполняются после нее. Видно, что кожа хорошо увлажнена.

41

Может конечно, когда кожа просто сухая попроще, вот у меня комбинированная и я постоянно ищу что-то, чтобы увлажнить кожу в сухих местах и бороться с жирным блеском  в области лба и подбородка. Девочки, может какой то крем и мне посоветуйте пожалуйста?

42

Девочки, у меня задачка не из лёгких. Кроме сухости, у меня есть ещё некоторые проблемы с кожей - она стала какой-то тусклой, вялой, причём, кожа у меня капризная. чувствительная, ей не каждое средство подойдёт. О маслах вообще речи нет, под ними кожа не дышит у меня, мне нужен какой-то хороший кремчик, чтоб и увлажнял, и тон выравнивал, чтоб кожа более свежей и здоровой выглядела. Можно такого эффекта добиться в домашних условиях или нужно к косметологу обращаться?

43

selfie написал(а):

Девочки, у меня задачка не из лёгких. Кроме сухости, у меня есть ещё некоторые проблемы с кожей - она стала какой-то тусклой, вялой, причём, кожа у меня капризная. чувствительная, ей не каждое средство подойдёт. О маслах вообще речи нет, под ними кожа не дышит у меня, мне нужен какой-то хороший кремчик, чтоб и увлажнял, и тон выравнивал, чтоб кожа более свежей и здоровой выглядела. Можно такого эффекта добиться в домашних условиях или нужно к косметологу обращаться?

Ну, я думаю к косметологу никогда не вредно обратиться, а по поводу крема, так это очень индивидуально. Каждый, может даже методом проб и ошибок, подбирает для себя идеальное средство, которое ему подходит. Лично я немало денег потратила на разные крема, пока не нашла тот, что мне подошел. Сейчас я пользуюсь эйвоновским дневным кремом "Сияние" и я довольна.

44

Не вредно конечно, но пока нет ни времени свободного, ни финансов свободных, всё уходит на ипотеку, таковы реалии к сожалению( Вот и пытаемся максимально сэкономить, но и забрасывать себя не хочется. Спасибо за рекомендацию, а этот крем для чувствительной кожи подходит? В составе нет красителей, парабенов? У меня кожа склонна к аллергии, я уже не одно средство отдала маме и сестре, у них кожа всё принимает, а моя ну очень капризная

45

У эйвона есть довольно неплохие кремчики, сама некоторые покупаю

46

Совушка написал(а):

Ой сейчас от сухости столько процедур, но надо пробовать http://frauklinik.ru/cosmetologia/sukhaya_koja.php все конечно очень индивидуально, вот мне биоревитализация очень нравится, эффект хороший дает, делаю 2-3 процедуры максимум даже морщинки мелкие разглаживаются и наполняются после нее. Видно, что кожа хорошо увлажнена.

Мне тоже процедура биоревитализация нравится, кожа после нее становится свежей, увлажненной, морщины не заметны. Я в московскую клинику бьюти тренд хожу, у них специалисты мне нравятся, цены приемлемые + еще и скидка 7% действует с 15 по 22 число каждого месяца на биоревитализацию. Хороший шанс стать красивой с выгодой)

47

Настя Веселова написал(а):

Может конечно, когда кожа просто сухая попроще, вот у меня комбинированная и я постоянно ищу что-то, чтобы увлажнить кожу в сухих местах и бороться с жирным блеском  в области лба и подбородка. Девочки, может какой то крем и мне посоветуйте пожалуйста?

У меня кожа непонятного типа. Зимой она сухая и тонкая, а летом, когда жарко, ближе к жирной - очень лоснится и блестит. Вот летом я для себя нашла эйвоновский дневной крем для лица “Баланс”, с ним кожа перестала лоснится. Но его я для более тёплой погоды отложила, а сейчас другой тестирую, для сухой кожи.

selfie написал(а):

Девочки, у меня задачка не из лёгких. Кроме сухости, у меня есть ещё некоторые проблемы с кожей - она стала какой-то тусклой, вялой, причём, кожа у меня капризная. чувствительная, ей не каждое средство подойдёт. О маслах вообще речи нет, под ними кожа не дышит у меня, мне нужен какой-то хороший кремчик, чтоб и увлажнял, и тон выравнивал, чтоб кожа более свежей и здоровой выглядела. Можно такого эффекта добиться в домашних условиях или нужно к косметологу обращаться?

Посмотрите у Эйвон, у них выбор большой и качество достойное - думаю, что найдёте нужное средство.

Игуана написал(а):

У эйвона есть довольно неплохие кремчики, сама некоторые покупаю

+1

Милана86 написал(а):

Мне тоже процедура биоревитализация нравится, кожа после нее становится свежей, увлажненной, морщины не заметны. Я в московскую клинику бьюти тренд хожу, у них специалисты мне нравятся, цены приемлемые + еще и скидка 7% действует с 15 по 22 число каждого месяца на биоревитализацию. Хороший шанс стать красивой с выгодой)

Вы на эту процедуру давно ходите? Вам крема не помомгают с сухостью бороться, или вы просто попробовать решили? Я апаратные процедуры пока не пробовала, мне пока кремов хватает, но интересно. С какого возраста их применять можно?

48

selfie написал(а):

Не вредно конечно, но пока нет ни времени свободного, ни финансов свободных, всё уходит на ипотеку, таковы реалии к сожалению( Вот и пытаемся максимально сэкономить, но и забрасывать себя не хочется. Спасибо за рекомендацию, а этот крем для чувствительной кожи подходит? В составе нет красителей, парабенов? У меня кожа склонна к аллергии, я уже не одно средство отдала маме и сестре, у них кожа всё принимает, а моя ну очень капризная

Сочувствую. Эта ипотека последние жилы повытягивает. А по поводу крема - да, для чувствительной кожи этот крем подходит. И не переживайте, он не содержит ни парабенов, ни красителей. этот крем проходит дерматологическое тестирование и не вызывает аллергию.

Милана86 написал(а):

Мне тоже процедура биоревитализация нравится, кожа после нее становится свежей, увлажненной, морщины не заметны. Я в московскую клинику бьюти тренд хожу, у них специалисты мне нравятся, цены приемлемые + еще и скидка 7% действует с 15 по 22 число каждого месяца на биоревитализацию. Хороший шанс стать красивой с выгодой)

а я про биоревитализацию первый раз слышу. надо хоть в инете почитать, что это такое )))
и кстати, в салоне мне эту процедура ни разу не предлагали.

49

Karamboly,
ну по поводу своего типа кожи я конечно уверена и очень хочется подобрать, чтобы кожа была ухоженной. Так поняла, что он контролирует жирный блеск,да? А увлажняет ли он вот так и не поняла.
Зоряна,
может конечно косметолог и поможет, но может всё таки методом подбора какое-то средство подобрать. Я лично пока ищу и надеюсь, что-то своё индивидуальное найти.

50

Девочки, ну вы чего? Сухая кожа сама по себе не проблема, это симптом проблемы. Тут не поможет косметика. На коже как правило "вылазят" проблемы пищеварительной системы. Конечно, косметика даст временный эффект за счет увлажнения, питания и т.д., но как только перестаешь ею пользоваться, все вернется на круги своя. Нужно в первую очередь сделать анализы на дисбактериоз кишечника (в 90% случаев это и есть причина проблемной кожи), попить полезные бактерии, тот же Линекс, или Бифиформ. Мне помогло. Сухая кожа была с детства, местами аж корки и трещины. Пью Бифиформ курсами раз в полгода. Еще кефир Биобаланс хотя бы пару раз в неделю.

Отредактировано Tigre-nok (2017-01-19 10:28:27)

51

можно использовать увлажняющий крем,  также хорошо увляжняет оливковое масло, оно входит в состав многих косметических средств для увлажнения ,вот  здесь http://makeup.com.ua можно поискать.

52

Настя Веселова написал(а):

ну по поводу своего типа кожи я конечно уверена и очень хочется подобрать, чтобы кожа была ухоженной. Так поняла, что он контролирует жирный блеск,да? А увлажняет ли он вот так и не поняла.

Да, контролирует, чтоб  и блеска не было, и кожа увлажненной была. “Баланс”,  он так и называется, потому, что этот крем приводит кожу в нормальное сбалансированное состояние.  В составе крема есть семена чиа, кто уже пробовал, знают их преимущества для увлажнения кожи.  Мне этот крем помогает. Хотя крема  пробовать надо, у всех свои особенности.

53

Когда у меня кожа потеряла упругость, эластичность и свежесть, я тоже кинулась пропивать всяческие комплексы витаминов, ничего не помогало. Как и дорогостоящие крема, они давали лишь временный результат. Подруга посоветовала сходить на OXY-терапию в клинику Beauty Trend, курс из 6 процедур, это глубокое увлажнение кожи, насыщение тканей кислородом и антиоксидантными компонентами. И знаете, эти процедуры ГОРАЗДО действеннее, чем всевозможные крема. Поэтому не могу не посоветовать.

54

У меня смешанный тип кожи, а на щеках сухая, поэтому, я всякими увлажняющими кремами пользуюсь, а зимой, старюсь наносить жирные, чтобы кожа не пересыхала.

55

Баланс кожи держать сложно, но нужно, поскольку могут морщины раньше времени появится. Поэтому я его контролирую сухость кожи, так же как и появление морщин с помощью аппарата дарсонваль, который я выбрала на http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ . Он отлично помогает мою кожу держать в идеальном состоянии, балансирует ее сухость

56

У меня сухая кожа на лице, особенно зимой. Может кто-то пробовал салонные процедуры, потому что крема не помогают?

57

поищите маски в интернете

58

Allma написал(а):

У меня смешанный тип кожи, а на щеках сухая, поэтому, я всякими увлажняющими кремами пользуюсь, а зимой, старюсь наносить жирные, чтобы кожа не пересыхала.

Вы только на щеки мажете увлажняющие и жирные крема? Поры не забиваются?

59

Karamboly написал(а):

Вы на эту процедуру давно ходите? Вам крема не помомгают с сухостью бороться, или вы просто попробовать решили? Я апаратные процедуры пока не пробовала, мне пока кремов хватает, но интересно. С какого возраста их применять можно?

Кремами я пользовалась, но эффект все равно не такой, как от процедур. Да и денег на них уходит больше...Ходила на биоревитализацию  недавно второй раз, делали препаратом IAL System. Его можно вообще с 22 лет сделать. В бьюти тренд самая выгодная цена на эту процедуру.

60

Всем привет были проблемы с пигментными пятнами не помню как точно называется заболевание обратилась в от в этот косметический салон http://www.cosmetomed.ru/ со всем помогли и устранили проблему быстро и навсегда всем советую