последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элитный алкоголь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам нужна классическая серебряная текила или подарочный коньяк в оригинальной упаковке? Выбираете игристые вина для прекрасной дамы или ищете настоящий шотландский виски, выдержанный в дубовых бочках? На полках магазина http://www.alcodream.ru/bacardi-superior каждый гурман может легко найти как популярный алкоголь «бюджетного» класса так и редчайшие коллекционные экземпляры.

2

Текила, классный напиток, согласен, один из самых популярных алкогольных напитков мира, обладающий уникальным вкусом и имеющий свой собственный ритуал потребления. Существует также целый набор коктейлей, в том числе самых известных, с участием и на основе текилы.
Напиток делается на основе голубой агавы (не путать с кактусом). Для производства берется сок растения, добавляются дрожжи и сахар, после чего смесь бродит от 3 до 8 дней. Затем осуществляется двойная дистилляция с последующим добавлением небольшого количества воды.
Мне она тоже нравиться, где купить могу поделиться. мало ли, кто-то из Вас тоже захочет попробовать.
Я сам в Питере живу и у нас в городе есть магазин -  называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно,  он шипучки, до элитного коньяка, текилы и виски , ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t597063.png

3

а сколько времени алкоголь выветривается из организма. А то мне за руль нужно садится и не хочется потом штрафы платить

Отредактировано vas16 (2022-01-02 13:48:26)

4

Вот тут очень подробно расписано про то сколько выветривается коньяк https://alkoteam.ru/konyak/skorost-vyvedeniya-konyaka.  В среднем на это уходит от 5 до 9 часов. Все зависит от возраста, пола и комплекции.  Если хотите чтобы алкоголь побыстрее вышел то примите контрастный душ, попейте воды и хорошо позавтракайте.

5

Я сама занимаюсь изготовлением разного алкоголя, люблю это занятие, потом угощаю друзей. Я нашла оборудование, бочки и все для виноделия в магазине https://gonimvarim.ru/catalog/vsyo-dlya-vinodela/ , также читала много информации относительно рецептуры. Вино нравится всем моим родным, иногда даже делаю на заказ.

6

Есть неоднократный и довольно успешный опыт заказа элитного алкоголя в Элиточке. Магазин в Киеве, но доставляют за считанные дни, буквально. По качеству упаковки никаких нет замечаний все идеально, цена также значительно ниже. Вот буквально недавно прислали очередной заказ, виски лафройг 10 лет 0.7 https://elitochka.net/laphroaig-lafrojj … s-old-07l/ на одной бутылке сэкономить получилось целых 500 гривен, что очень хороший показатель для интернет магазина. Советую посмотреть.

7

Могу порекомендовать проверенный интернет магазин алкогольных напитков https://winerow.ru/ . Мне очень нравится их огромный ассортимент самого разного и качественного алкоголя . Покупали тут на корпоратив оптом, получилась хорошая скидка, так что рекомендую ))