последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элитный алкоголь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алкоголь - неизменный атрибут каждого праздника и торжества, и чем более существенный повод собирает людей вместе, тем более качественное и дорогое спиртное ставится на стол. Еще наши далекие предки отдыхали с помощью благородных напитков. В наше время элитный алкоголь ценится в первую очередь за великолепный вкус, которым хочется наслаждаться.
Купить элитный алкоголь вы можете здесь —  http://www.alcodream.ru/frapin-vsop

2

Алкоголь вреден для здоровья, лучше рекламируйте что нибудь полезное для здоровья. И вообще где тут МОДЕРАТОР ? Обратите внимание на форуме рекламируют всякую фигню, это же не рекламная площадка, а форум для всей семьи, зачем нам элитный алкоголь, да ещё и в двух темах подряд, в России и так много пьют. Админ обратите внимание! Вы же сами писали в одной из тем Форум территория без рекламы, так к чему все эти бесполезные посты, в разделе разное, кому интересны эти темы в которых никто не отвечает и которые кроме рекламных ссылок не содержат ничего полезного :mad:

Отредактировано Светлана (2015-09-10 20:57:20)

3

Здраствуйте! Хочу предложыть Вам недорогой но вкусный Элитный алкоголь! http://alcogolduty.etov.ua

4

Если пить, то уж хороший напиток. Мне например нравится Кальвадос)

5

Да, такие напитки очень хороши в качестве подарков. Мне кажется, если дарить алкоголь – то дарить коньяк. В магазинах обычных ерунда продается, вот этот коньяк хороший французский - Камю в Alcodream магазине. Ценник приличный, но зато подарок отличный)

6

Мне очень нравится французский коньяк Martell Заказывали с мужем на годовщину свадьбы Martell Cordon Bleu 30-летней выдержки на http://alco-sale.com.ua/ Он действительно стоит своих денег!

7

Олимпия написал(а):

Если пить, то уж хороший напиток. Мне например нравится Кальвадос)

Да, кальвадос это СИЛА, согласен !
Это - оригинальный бренди из яблок и груш, обладающий характерным вкусом, эффектным цветом и неповторимым ароматом.
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и кальвадос в том числе,  могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", на ул.Смолячкова, д.19
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/kalvados/ .
Попробуйте - Кальвадос дю пэр Лэз VSOP, это сказка ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t956271.jpg

8

Думаю иногда можно выпить чего-нибудь расслабляющего на выходных. Недавно муж удивил, заказав ликер Куанро здесь https://vinnayagramota.ru/liker/smf/brend-is-cointreau, ведь я впервые попробовала этот напиток. У него прекрасный тонкий аромат, не менее вкусное послевкусие. Мне понравился этот ликер в коктейле.