последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские мечты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте поговорим о своих детских мечтах - о чем мечтали, сбылось ли или нет.
А еще можно упомянуть и мечты наших детей - для сравнения...чтобы увидеть, сильно ли отличаются их мечты от наших
http://andrey-kuzin.ru/wp-content/uploads/2014/03/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%83.jpg

2

Хммм.... сейчас и не припомню о своей мечте. Так хотела стать ветеринарным врачом, чтобы лечить животных, но как-то не сложилось. Хотя животных люблю до сих пор и постоянно в доме имеются коты и кошки.
А других глобальных мечт и не было, пожалуй.

3

Я мечтала стать учительницей младших классов, потому что моя собственная первая учительница оставила в душе моей только самые теплые воспоминания. Но мечта сбылась не совсем - учителем я стала, только вот не начальных классов, а английского
А ребенок мой пока глобально не мечтает - то о новом Лего, то о велосипеде покруче  :D

4

я хотела быть детским врачом

5

Я в детстве мечтала о конфетах тортах пирожных, ну и о кукле "Мальвина", мой сын мечтает о скутере, а еще хочет покататься на самолете. Ну конечно же о диснейленде. Вот такое сравнение.

6

А я даже не вспомню, о чем мечтала)

7

Нда... мечт было много, но самая заветная была уехать жить в далекую столицу и вести шикарный образ жизни и ни в чем себе не отказывать. В столицу уехала, насчет шикарного образа не совсем, но я вполне довольна))) и пока в разумных пределах могу все себе позволить))))

8

Сладкое у детишек на уме...)

9

Помню хотела быть учительницей. Стала. Но ни одного дня не проработала в школе. Поняла, что это не мое. Моя дочка мечтает стать психологом. А вот сын военным. Сын сейчас в армии, но потом собирается остаться в армии на контрактной службе. В какой-то степени его мечта осуществится.

10

Я в детстве мечтала стать телеведущей, а потом – родить сына и двух дочек-близняшек. Выучилась, получила диплом журналиста. По специальности не работаю. Зато я стала мамой двойняшек, только не девочек, а мальчиков. В некоторой степени мои мечты сбываются.

11

Я вот мечтал всегда поваром работать, а родители отдали учится на бухгалтера,но в итоге купил нужный диплом через http://kypit-diplom.info/ и все равно работаю там где и в детстве мечтал

12

С раннего детства мечтала выступать на сцене.Много лет ходила в театральный коллектив.Актрисой не стала,но сценой до сих пор не попрощалась.Считаю,что моя детская мечта сбылась.

13

я хотела быть детским врачом

14

Наш сынишка мечтал о модной сейчас дороге Magic Tracks, счастью не было предела)
А свои мечты уже и не припомнить, но точно помню, что желание быть врачом было с детства)

15

Ох и много их было))

16

Мечтала когда выросту открыть свой магазин и продавать там всё что мне понравится так бы и назывался мой магазин, но как стала взрослой поняла что это не так просто как казалось в детстве, но я все равно на пути к своей мечте.

17

Как давно это было)

18

я мечтала изобрести лекарство, чтобы родные всегда были со мной рядом и никто не умирал.  Хотела стать фармацевтом, но так и не осуществила свою мечту.

19

Я мечтала стать врачом

20

уже и не вспомнить о чем мечтал в детстве но думаю о том же о чем и все дети СССР

21

Я честно говоря не помню, чтобы я в детстве о чем-то мечтала. Не до того было, столько дел, столько дел))

22

В каждом возрасте мечта имеет свое особое значение, а позже это оказывается не таким уж и важным. Но мечтать никогда не вредно

23

Мечтам свойственно сбываться, а поэтому нет ничего удивительного в том, что мальчики мечтают о скутере. Мой сын с самых малых лет тоже о нем мечтал, а в 16 лет его мечта стала явью( мои родители преподнесли ему подарок-сюрприз), но снеачала сын отучился в мотошколе и сдал экзамены и получил права https://motoaria.ru/motocycles/skutery/poluchenie-prav-na-skuter.html . А через несколько лет он сам уже купил себе максискутер.