последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Аллергия передалась по наследству(((


Аллергия передалась по наследству(((

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У мамы аллергия на некоторые продукты, и мне передалось(((. Тоже иногда  покрываюсь пятнами. Вот и сейчас на лице есть пятнышки и руках. Но вся беда ,что даже крема которые раньше помогали, сейчас не действуют. Привыкание уже наверное?

2

Если крем хороший, привыкания нет. Я давно пользуюсь цинокапом и все нормально. Каждый раз помогает отлично. Наверное года два о нем точно знаю.

3

У моей аллергия на арехи передалась по наследству, чуть что - сразу руки в сыпе, пока справляемся просто увлажнением кожи

4

А какие у вас проблемы? Где обычно высыпания появляются? У меня всегда на руках только были прыщики, а теперь уже и на лице. Ужас какой-то, вижу со временем, все еще хуже становится(((.

5

Не знала, что кожная аллергия может передаться по наследству, грустно(((

6

Kingo, не угадаешь, где именно аллергия появится, но чаще на лице и шее высыпания. Моим кремом можно мазаться везде, даже на нежных участках. И что хорошо крем не гормональный, пользоваться им можно длительно. Но если честно никогда больше двух недель не мазалась, аллергия обычно быстро проходит.

7

Ну тут конечно лечиться только нужно. Мне кажется с каждым годом еще хуже может становится

8

У меня аллергиков дома нет, но тоже бывает высыпает(((. Съем что нибудь необычное. Или химия на кожу попадет, и тоже высыпает.
Лечение у меня одно, крем цинокап. Он лучше всего мне помогает.

9

Это плохо, что есть вероятность передачи предрасположенности к аллергии. Причем не обязательно на то же, на что аллергия у родителей((((

10

К врачам обращались?Что они говорят и что прописывают?У меня тоже похожее было,так наши врачи только таблетками пичкают и все.Лучше обратиться в немецкую компанию Deutsche Medizinische Union http://www.dmu-medical.com/ там работают профессиональные координаторы ,которые направят вас в клинику для лечения

11

У меня аллергиков дома нет, но тоже бывает высыпает(((. Съем что нибудь необычное. Или химия на кожу попадет, и тоже высыпает.
Лечение у меня одно, крем цинокап. Он лучше всего мне помогает.

Тоже знаю этот крем, хороший
У меня нет ни на что аллергии, дочка склона к ним. Может в мужа пошла, не знаю. Тоже цинокапом всегда ее лечу, помогает безотказно.
главное каждый прыщик намазать не пропустить, и тогда он подействует очень быстро.

12

Купила себе цинокап. И правда хорошо помогает. Тридерм, пробовать даже не захотела, потому что гормональный. Цинокап без гормонов, и помог очень быстро. В первый раз конечно эффект мне очень понравился, надеюсь дальше тоже будет помогать хорошо.

13

Всем советую-походите в бассейн, мы дочь начали водить с декабря, занимается с тренером 3 раза в неделю, сейчас 5 лет, много ныряет-в результате с начала декабря мы болели один раз два дня , про кашель вообще забыли, ни намека на аллергию, кожа чистая, мы довольны.

14

Тилибили, цинокап не вызывает привыкания, поэтому мне помогает всегда одинаково быстро. Зуд с ним проходит, покраснение, прыщики быстро проходят. За всех говорить не буду, мне он помогает. Держу его в аптечке всегда на всякий случай. Он моя первая скорая помощь при аллергии.

Отредактировано Freefly (2015-05-28 20:45:35)

15

Хочу с вами поделиться полезной статьей про аллергии http://la-kry.ru/spravochnik/kozhnaya-allergiya/. В ней вы найдете очень много полезных советов о том, как защитить и обезопасить от тех или иных видов аллергии и как с ней бороться, чтоб симптомы свести к минимуму, так как аллергия в разный период может быть на разной.

16

Мне при аллергии лучше всего помогает супрастин + радевит. Супрастин саму аллергию убивает, а радевит увлажняет кожу, меньше так чешется и быстрее заживает. Можно и на мазь от аллергии заменить, но это в особо серьезных случаях

17

Ну вообще, это к аллергологу надо

18

Новые препараты у тех кого аллергия, подробную информацию о препарате, показания и противопоказания, вы можете найти во вкладыше препарата https://aae.su/antigistaminnye-pokoleniya-spisok.html Аллергия болезнь 21 века, с этим недугом сталкиваются люди всех возрастов, от мало до велика

19

При аллергии надо сперва исключить аллерген, а потом мазать кремом. Если аллерген не исключен, то от крема никакого толка не будет

20

Да, крем только смягчает и помогает быстрому заживлению, а если проблема осталась, то выспания продолжатся.

21

Автор, а каким кремом Вы пользовались? Если чем-то гормональным, то может быть и привыкание. Лучше переходите на что-то без гормонов, нафтадерм например. Он хорошо помогает, снимает зуд, пятна убирает, привыкания к нему не развивается

22

Спасибо за информацию! Мне очень помогло.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Аллергия передалась по наследству(((