последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, как считаете, психолог может помочь решить семейные проблемы? А то тяжело стало с мужем жить очень, не понимаем друг друга... Хочу по совету подруги вот сюда http://chastnyj-psiholog.ru/uslugi-i-ce … sultaciya/ записаться на консультацию. Супруга ели уговорила, но будет ли эффект?

2

Мне кажется будет лучше, если в роли психолога будет близкий вашей семье человек, при котором будет легко раскрыться вам двоим. Психолог пустьи имеет специальное образование, но он не знает вас как личностей.

3

Может, иногда считаю просто необходимо к ним обращаться на самом деле.

4

Если оба хотят изменений в лучшую сторону, то конечно будут. А если одному уже и не надо, то лучше и не париться

5

Никогда не узнаешь, что у другого на уме, к тому же может быть глубокая обида, но при этом любовь все равно будет.

6

В таком случае лучше к психиатру идти http://www.spb.familydoctor.ru/directio … tria_spb/, а не к психологу

7

Я сама лично прибегала к помощи психолога Людмилы Алтыевой, отзывы о её работе с другими клиентами можно найти в гугле их там немало или у неё на сайте есть https://www.psycholog-v-centre.ru/. Тоже пришла из-за проблем с мужем, мы с ним стали как сожители себя вести,меня это стало пугать, он отнесся к этому с пониманием, но на встречу с психологом наотрез отказался ходить, мне пришлось пойти одной. Но даже с инициативой только с моей стороны мы смогли добиться взаимопонимания и вновь зажечь старые чувства, побывали в отпуске на островах, где сказочные пейзажи заставили нас забыть свои проблемы и насладиться той безмятежностью, которая нас там окружала. Вернувшись обратно домой мы до сих пор стараемся поддерживать ту атмосферу, которую создали в отпуске и пока у нас очень неплохо выходит) Мы много разговариваем и у нас вновь вернулась романтика в отношения) так что психолог однозначно хороший способ наладить отношения, главное найти хорошего специалиста.

8

Очень часто бывают такие ситуации, что нужно сказать нет, а ты не можешь этого сделать. И именно в этот момент ты начинаешь задумываться, а как же научиться говорить НЕТ, когда это так необходимо. Но такие способы все же существуют, но о них не все знают. Рекомендую ознакомиться с этой информацией https://lisa.ru/kak-nauchitsya-govorit-net/ . Именно там очень подробно, и описано как себя вести в сложных ситуациях и сказать заветное нет, когда это так необходимо.

9

Если сами разобраться не можете, тогда стоит обратиться к специалисту, но только к такому, у которого есть опыт и особые навыки в решении этого вопроса. От себя добавлю, что мне понравилась работа http://psy-life.online/services/psixoterapiya/ психотерапевта, потому как даже после первого приема есть результат. К тому же по сравнению с другими, у нее цены намного ниже. Вот от консультаций такого профи будет эффект точно.

10

Психолога, наверное, как и других врачей, отыскать https://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru проще по отзывам. Во-первых, в них рассказы, кто и какие проблемы вылечил у того или иного специалиста, то есть себе относительно проблем врача выберете, а, во-вторых, будете точно знать - к кому обращаться точно не стоит.