последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Можно сделать в квартире сауну?


Можно сделать в квартире сауну?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Искала инфо про бани и наткнулась на http://hotbanya.ru/2014/02/sauna-v-kvar … -foto.html  Тут пишут, что можно сделать дома сауну. Квартира у меня 72м2. Живем вдвоем. Как Вы думаете можно ли в квартире сделать сауну?

2

статья ради статьи ни очем

3

можно домой купить малогабаритную инфракрасную, а вот чтоб как-то ее делать или строить дома, это вряд ли

4

Вообще не представляю, а сауна же электрическая сколько она света потребляет?

5

Ох, было бы замечательно.

6

Как по мне лучше в нормальную сходить.

7

Разве что инфракрасную поставить, но все равно это не то! А вот с полноценной сауной в квартире не вариант я думаю вообще....

8

Можно сделать сауну без проблем, но думаю все это надо согласовывать в специальных службах. Вообще, самостоятельно и без разрешения делать ремонт с переносом стен и т.п. не желательно. Мы проходную комнату решили сделать отдельной за счет коридора, так нужно было новые проемы делать и новую стену ставить. Специально сюда обращались за тех. обследованием и заключением, чтоб добро дали.

9

В отличных саунах Москвы вы можете с наслаждением отдохнуть с семьей, любимыми друзьями или коллегами или приехать целой компанией и устроить вечеринку. Ваш отдых порадует безграничными особенностями, в которых много смелых и оригинальных условий отдыха, если вы будете приезжать в сауну каждую неделю – в приятной сауне вас всегда ждет много условий, способствующих вашему отдыху. бани.рф/район/Люблино/

10

Могу посоветовать хороший сайт где можно купить квартиру в новостройки, вот он http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/.Мне он пригодился когда  покупал квартиру может и вам будет полезным.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Можно сделать в квартире сауну?