последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки здравствуйте, у меня на лице часто бывают высыпания. Мне некомфортно с ними жить. Обращалась я к косметологам, дерматологам и все без результата. Я вот думаю, что делать мне? Может такая ситуация у вас была, и вы мне что-то посоветуете?

2

Здравствуйте, мне кажется, что в вашем случае необходимо использовать качественные средства для ухода. Сейчас ведь есть много средств, инновационные продукты, которые созданы специально для молодой кожи, склонной к угревой сыпи. Попробуйте воспользоваться P.O.S.T recovery cream. Косметика эта не из дешевых, но зато она очень хорошего качества и от нее есть результат. По крайней мере я использую ее несколько месяцев и действительно вижу результат. Я думаю, что вам нужно ее попробовать. Потому что она разработана специально для проблемной кожи и имеет эффективное воздействие на кожу.

3

Из-за некачественной косметики такое может быть

4

Понимаю вас, сама с этой проблемой раньше сталкивалась. Но стала изучать различные статьи https://blog.mixit.ru/blog/face/uhod-za … zhej-lica/ , касающиеся ухода за кожей лица, начала следовать тем рекомендациям, которые там представлены. Это мне и помогло, с кожей проблем никаких нет. Вот и вам посоветую поступить аналогичным образом тоже.

5

благодарю, почитаю

6

Нужно начинать с того, сколько вам лет? Что у вас с гормональным фоном и щитовидкой? Какой образ жизни ведете и как питаетесь? Причин для высыпаний может быть много и не факт, что вы решите эту проблему с помощью косметики.

7

Высыпания на лице могут сигнализировать не только о проблемах с кожей, но и о каких-то внутренних болезнях в вашем организме. Но все равно следует подбирать уход для такой проблемной кожи очень осторожно и лучше доверить это дело специалисту. Я бы на вашем месте сходила к косметологу. У меня тоже кожа не очень хорошая, она смешанного типа, часто жирнеет в Т-зоне, появляются прыщи, но когда мне подобрали качественные уходовые средства и процедуры, все изменилось к лучшему. У нас в Новосибирске есть клиника косметологии "МАКИ ТАЙМ", вот туда я и обращалась, нашла там отличного специалиста и теперь посещаю эту бьюти-клинику регулярно. Мне нравится, что все программы там разработаны врачами косметологами и дермато-венерологами и при комплексном подходе они дают хорошие результаты.

8

Всем привет! А не подскажете, где в Алматы можно пролечить акне?

9

Для меня настоящим спасением, стало лечение угревой сыпи в клинике https://medstyle.kz/ Я давно искала способ избавиться от постоянных высыпаний, и здесь мне предложили индивидуальный план лечения, который оказался крайне эффективным. Уже после первого курса процедур кожа стала чище, воспаления уменьшились, а общее состояние улучшилось. Очень приятно, что врачи клиники учитывают особенности каждого пациента и предлагают действительно действенные решения. Спасибо Medstyle за помощь в обретении чистой кожи!