последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » хочу заказать копку колодца


хочу заказать копку колодца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, кто-нибудь знает, где можно заказать копку колодца для дачи? Нужно, чтобы сделали быстро и качественно. Заранее спасибо!

2

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в компанию «Копка-40» https://septic-kolodes.ru . Мы с ними сотрудничали прошлым летом, когда устанавливали колодец на нашем участке. Очень довольны их работой. Они предлагают полный спектр услуг, начиная от выбора места для колодца и заканчивая установкой необходимого оборудования. Мы, например, выбрали место подальше от деревьев и других источников загрязнения, как они рекомендовали. Также учли рельеф участка и уровень грунтовых вод, чтобы обеспечить качественное водоснабжение. Кроме того, у них есть гибкая система цен и возможность срочного обслуживания. Например, стоимость копки колодца начинается от 3440 рублей за одно кольцо, но если грунт сложный или требуется дополнительные работы, цена может измениться. Также они предоставляют услуги по установке септиков, водоснабжению из колодца и многое другое.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » хочу заказать копку колодца