последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где заказать копку колодцев?


где заказать копку колодцев?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может качественно выкопать колодец на даче? Живу в Подмосковье и хочу обеспечить участок водой. Рассматриваю варианты компаний, но не знаю, на кого можно положиться.

2

Приветствую! Рекомендую обратиться в компанию "Мастерская Колодцев" https://kolodecprosto.ru . Сам недавно пользовался их услугами и остался очень доволен. Они занимаются копкой колодцев в Московской области и Москве, предлагают полный спектр услуг: от самой копки до установки домика для колодца и насоса. У них есть профессиональные прорабы на каждом объекте, и все работы фиксируются в договоре, что гарантирует качество. Они предоставляют расчёт стоимости по телефону и предлагают гибкие варианты в зависимости от глубины колодца, наличия домика и типа насоса. Специалисты "Мастерской Колодцев" знают свое дело, используют только сертифицированные железобетонные кольца и могут выполнить работу даже на сложных грунтах. Я заказал у них колодец на даче в Апрелевском районе, и результат превзошел ожидания – колодец вышел глубокий, с чистой водой и герметичными швами.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где заказать копку колодцев?