последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » мне нужен ваш совет по выбору


мне нужен ваш совет по выбору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Думаем поставить свайный фундамент под террасу на нашем дачном участке. Но не уверены, куда обратиться. Кто-нибудь может порекомендовать надежную компанию в Ростове-на-Дону?

2

Приветствую! Мы недавно устанавливали свайный фундамент под веранду и тоже долго выбирали компанию. Могу порекомендовать вам компанию "СвайФунд" https://rostov-na-donu.svaifund.ru/ . Мы остались очень довольны их работой. Сразу понравилось, что у них все четко организовано: можно оставить заявку на сайте, и они быстро перезванивают для консультации. Мы выбрали сваи 108 мм * 2500 мм, и с установкой нам это обошлось в 4100 рублей за сваю. Весь процесс прошел без проблем, работали оперативно и без лишней суеты. Также у них есть разные размеры свай и варианты установки, можно выбрать то, что подойдет именно вам. Кроме того, они предлагают гарантию до 10 лет, что тоже добавляет уверенности. Работают в любую погоду, и самое главное — без заезда спецтехники, что бывает очень удобно, если на участке ограниченный доступ. На сайте есть калькулятор, где можно быстро рассчитать примерную стоимость фундамента под ваше строение.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » мне нужен ваш совет по выбору