последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть ли она у вас? Как часто бегаете? Я люблю слушать музыку, особенно песни Koвалёва Aндрея, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)

2

У нас нет, больно она здоровая. Я когда хочу позаниматсья , то обруч кручу.

3

Я когда после родов худела, мы купили. Просто я в основном занималась тем, что старалась приучить себя есть меньше,с аппетитом боролась, редуксин пила.Это у меня главное было. Ну а со спортом похуденние быстрее и для тела польза. Сначала вокруг дома бегала, а потом холодно было, да и ребёнка оставлять, муж утром на работу торопится, а вставать в 5 утра что б побегать тоже радости нет. Ну, вот мы и решили тренажор купить.

4

А сколько времени вы его пили и на сколько похудели, если не секрет? Вы не ощутили привыкания к нему?

Отредактировано Linna (2014-12-22 21:05:03)

5

А какое там может быть привыкание? Только в том плане, что привыкаешь меньше есть.На мой взгляд редуксин очень хорошо помогает  не только похудеть, но и изменить образ жизни. Организм привыкает, что достаточно не большой порции овощей и рыбы, что бы наесться и не требует деликатесов и десертов.

6

мне не нравятся беговые дорожки, если уж бегать, то лучше на улице, на свежем воздухе

7

У подруги была. Позанималась месяц на нем и забросила. Через год продала по объявлению. Действительно, лучше в парке побегать :)

8

Я ее тоже долго хотела,неделю позанималась и все.Сейчас стоит пылиться.Ну нет у меня такой силы воли.Когда мой вес для меня стал критичным,я обратилась к врачу http://300experts.ru/doctors/avdoshenko … evgenevna/ ,клиника находится в Москве,и сделала себе абдоминопластику

9

У меня нет дорожки. Но, думаю, вещь нужная!

10

У меня нет дорожки, но я ее обязательно себе куплю. Не всегда есть силы гулять, а дома хоть немного, но побегать можно.

11

Я тоже пользуюсь беговой дорожкой, очень удобно, бегаешь себе дома, никто на тебя не смотрит, и не мешает, кстати, дорожку заказывала на этом сайте. цены от производителя, совсем без наценки) выгодно же

Отредактировано StrangeRon (2017-03-07 21:16:34)

12

я в спортзал хочу, там бегаю на профессиональной дорожке (большая такая, мощная)=))

13

Да, в зале то что надо такая дорожка. Или люблю просто по вечерам бегать!

14

У меня есть беговая дорожка, обожаю ее. Только сейчас там нужно заменить полотно, а то бегать не могу. Вот сейчас хочу купить полотно для беговой дорожки тут https://www.rk-rti.ru/catalog/konveyernaya_lenta_pvkh/begovye_polotna_dorozhki/, муж обещал сделать и снова начну заниматься. Особенно приятно это делать под музыку.

15

У меня нет дома беговой дорожки, да она мне дома и ненужна. Мне хватает побегать на беговой дорожке три раза в неделю в спорт зале. И вообще я предпочитаю больше бегать на свежем воздухе. Раньше как-то спорт меня вообще не привлекал, а сейчас когда пропускаю тренировку, чувствую себя плохо, вроде чего-то не хватает. Конечно и сил требуется на занятие спортом немало, для этого даже в свой рацион спортивное питание ввела, больше всего мне нравятся батончики, заказываю их на сайте http://centerica.ru/  там цены довольно неплохие, и продукция всегда свежая.

16

зачем ее покупать, если бесплатно можно бегать на улице)))

17

Правда не беговая дорожка, но у меня эллиптический тренажер) Очень люблю бегать, делаю это каждый день. Для меня пробежки стали особым видом медитации) Когда есть только утро, я и свежий воздух!

18

Я на Новый год всем нам подарок сделала, заказала в Спортивном городе https://moskva.sportcity74.ru/trenazher … ozhki.html электрическую беговую дорожку, кстати, там и относительно недорогие есть, я тогда за 16 700р взяла. Кстати филиалы магазина по всей стране есть: в Казани, Омске, Ижевске, Краснодаре https://krasnodar.sportcity74.ru/trenaz … ozhki.html , Сочи https://sochi.sportcity74.ru/trenazhery … ozhki.html , Озерске https://ozersk.sportcity74.ru/trenazher … ozhki.html , Нижнем Тагиле, Симферополе и многих других городах страны.

19

Есть у меня беговая дорожка в квартире, которая сейчас стоит и пылью покрывается. И честно эффекта от неёё мало, у меня больше результата было, когда начал заниматься спортом с девушками из http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com прям у себя в кровати, даже врачи доказали, что секс - лучше спорта.

20

Я люблю спорт, движение - это жизнь! Устала заниматься в зале, это ужасно скучно. Решила пойти на хоккей, здесь https://www.iceday.club/hockey-trenirovki-na-ldu/ записалась и уже целый месяц, я счастлива! Нереальное удовольствие заниматься спортом и при этом терять вес, можно есть что угодно, главное, что крепатура появилась, тело в тонусе. Есть и детские группы конечно, но это настолько круто, попробуйте)

21

У меня тоже есть беговая дорожка, из-за постоянного недостатка времени получается на бегать 1-2 раза на неделю. После этого чувствую себя как выжатый лимон! Тогда и зову к себе в гости девочку массажистку http://irkutsk.erotic-massage.rest/ Она как никто, может снять напряжении в мышцах...

22

Я тоже хочу беговую дорожку купить, но пока не решила какой фирмы