последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор хорошей беговой дорожки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После падения с высоты занимаюсь активно спортом, для восстановления физического здоровья и состояния.
Сейчас вот подумываю о покупки спортивной беговой дорожки для бегов, планирую наматывать около 10-15 км каждый день, именно по этому нужна надежная и качественная беговая дорожка. Может поможете с выбором такого тренажера, дайте рекомендации как и какую беговую дорожку выбирать?

2

Нашла в интернете список лучших беговых дорожек, возможно такие советы вам будут полезны.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/05/28/0035/3106/2350114/14/e1db33de76.jpg

https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5b/ce/5bce1108938000337c422b4a.jpg

3

Ритуля написал(а):

После падения с высоты занимаюсь активно спортом, для восстановления физического здоровья и состояния.
Сейчас вот подумываю о покупки спортивной беговой дорожки для бегов, планирую наматывать около 10-15 км каждый день, именно по этому нужна надежная и качественная беговая дорожка. Может поможете с выбором такого тренажера, дайте рекомендации как и какую беговую дорожку выбирать?

В рамках адекватного бюджета можно без труда найти лучшее предложение, причем даже на покупку бу тренажера!
В частности, если вас интересует покупка бу тренажера в Москве, обратите внимание на предложение от фирмы Fitstarts, думаю что лучшего предложения вы уж точно не найдете, причем у них можно купить тренажер начиная от бюджетного и заканчивая элитным профессиональным тренажером. К слову говоря, вот здесь https://fitstarts.ru/ можете оценить сам выбор, представленных у них к продаже тренажеров.

4

В начале этого года приобрела беговую дорожку. Просмотрела на сайтах магазинов великое множество вариантов, самые дешевые и даже в пределах ста тысяч и выше. Наверное дорогие дорожки хороши для профессиональных спортсменов и бегунов-любителей. Мне нужен был тренажер только для ходьбы, спортсменом я никогда не была, практически и давным-давно не бегаю, имею лишний вес которым и хотела начать заняться. В общем выбрала эту https://moyfitness.ru/kardiotrenazhery/ … _t_185_lcd теперь занимаюсь каждый день.

5

Тоже хочу беговую дорожку, но в квартире проблема ее поставить

6

Я приобрела для домашнего использования магнитную беговую дорожку в гипермаркете тренажеров na-sporte. После завтрака полчаса обычно бегаю, обязательно и вечером у меня занятия спортом. Могу сказать, что это положительно отражается на здоровье, да и на похудении. Обязательно нужна беговая дорожка для тех кто мало двигается по роду работы.
https://na-sporte.com/upload/resize_cache/iblock/42e/170_170_13a3ec38694d55d382fdd52fcae52d513/42ed040d2daaba26702472547005107f.jpg

7

А что вы думаете о программированных беговых дорожках  https://sportcity74.ru/trenazhery/begov … uemye.html , стоит такую дорожку домой покупать, или лучше взять обычную беговую дорожку? Есть ли у нее серьезные преимущества?

8

У меня дома есть беговая дорожка, но она используется чаще в качестве вешалки – никак не могу заставит себя заниматься. Но привести себя в тонус помогают занятия верховой ездой https://www.horsewalk.ru – там постоянно нужно держать равновесие и правильное положение корпуса, ноги тоже хорошо напрягаются. Это отличная альтернатива фитнесу.

9

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

10

Ничего сложного в выборе беговой дорожки нет, выбираете магазин, в котором вам приглянулись цены, а далее берете консультацию по выбору и получаете несколько вариантов. Но если говорить про грамотную экономию, то здесь https://sportsgoods.ru/kardio/begovye-dorozhki/ она замечена действительно, неограниченный ассортимент, практично решить вопрос доставки, а вот качество и гарантии слажены оптимально.

11

А кто-то пользовался складной беговой дорожкой? Места дома не так чтобы много, а вариант когда можно сложить и убрать выглядит привлекательным. Правда, я опасаюсь, что вот сложишь ее и уже не достанешь из-за лени)))

12

Польза тренировок на беговой дорожке такая же, как и у бега на улице. Это тренировка сердечно-сосудистой системы, развитие выносливости, укрепление тела и иммунитета, снятие стресса, потеря лишнего веса. Но беговая дорожка – это всё-таки тренажёр, и в достижении ряда беговых целей он серьёзно помогает.

13

Дача с грядками и никакой беговой дорожки не захочется  :crazyfun: