последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие носите часы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я часы не ношу, раньше меняла как браслеты. Подумываю купить спортивные)

32

Заказывала женские наручные часы на этом сайте https://www.timecode.ru/woman_watches/ . Часы элитные, швейцарские. Очень красивые, на тонкое запястье. Производители швейцарских часов дорожат своей репутацией, поэтому продажу своей продукции могут доверить далеко не всем магазинам. Но именно здесь я уверена в защите от подделок, потому что данная компания является эксклюзивным дистрибьютором швейцарских часовых брендов.

33

Я с эйвона заказывала. Вообще люблю аккуратные, миниатюрные.

34

у меня фирмы Касио. хорошие с металлическим ремешком и тремя циферблатами. если честно на них вообще не смотрю. только время и день месяца. плюс то, что водонепроницаемые и минус то что нет ночной подсветки

35

Александра50293 написал(а):

у меня фирмы Касио. хорошие с металлическим ремешком и тремя циферблатами. если честно на них вообще не смотрю. только время и день месяца. плюс то, что водонепроницаемые и минус то что нет ночной подсветки

Мне металлические ремешки не сильно нравятся, потому как объемные и кожа металл не слишком любит. Но часы люблю носить, так как под стиль одежды самое то. Когда подарили часы качественные, то пришлось импровизировать и искать альтернативы. Нашли все в интернет-магазине, вот ссылка на раздел, где материал ремешков каучук и откровенно скажу, что стоит такая замена не дорого, плюс качество отличное. А вы меняли ремешок или до сих пор отложили этот вопрос?

36

У меня часы брамлет в виде цветка. Это и часы и браслет как украшение в одном виде.

37

Часов не ношу уже больше 10 лет - появились мобильные и мне вполне удобно посмотреть время на телефоне , да еще и напоминания есть и записная книжка в нем . Все наборе !

38

bylavka написал(а):

Часов не ношу уже больше 10 лет - появились мобильные и мне вполне удобно посмотреть время на телефоне , да еще и напоминания есть и записная книжка в нем . Все наборе !

А мне лень каждый раз, чтобы посмотреть который час, доставать мобильный из сумки. Купила себе умные часы недорого через https://www.aport.ru/umnye_chasy_brasle … ye/cat8008. Очень удобно!

39

doriss написал(а):

По телефону время смотрю)

Самое правильное решение! Я с вами на все сто.

40

Я ношу смарт-часы Honor Band 5, а разобраться как на них установить и поменять циферблат мне помогла эта https://device-wiki.com/ciferblaty-dlya-honor-band.html статья. Как видите, алгоритм установки циферблата на Honor Band прост:
- заходим в софт Huawei Health;
- переходим в настройки;
- заходим в раздел «Циферблаты»;
- выбираете из предложенных стилизованных вариантов подходящий;
- внизу кликаете на надпись «Установить».

41

Не люблю носить часы.

42

Я не ношу часы, мне хватает мобильного телефона.

43

Смарт часы сейчас на пике популярности. Себе хочу, думаю к дню рождения купить.