последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Веселье в доме » Мне нужно сделать значки для группы


Мне нужно сделать значки для группы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, мы решили для нашей группы в детском садике заказать значки с логотипом группы. Подскажите, где их можно заказать, может кто-то обращался недавно?

2

Привет! А разве нельзя заказать просто значки и написать на них что-то маркером? Мы заказывали просто значки, но большие и перманентным маркером написали на них название группы.

3

Доброго дня! А Вы уже выбрали дизайн, или же какие примерно значки хотите купить? Я думаю, что если для детишек брать, то лучше не тяжелые металлические, а пластиковые взять. Посмотрите, я знаю, что вот тут к примеру можно сделать значки на заказ с логотипом https://sportznak.ru/znachki/ В общем, выбирайте, там есть из чего.

4

А зачем вообще это нужно? Что у Вас планируется за мероприятие? Я думаю, что можно все же заказать что-то менее травматичное для детишек младшего возраста, нам бы и не разрешили значки.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Веселье в доме » Мне нужно сделать значки для группы