последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить автоклав.


Хочу купить автоклав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе на дачу купить автоклав, но не знаю, на что нужно обращать внимание при выборе правильного агрегата. У меня не много консервации каждый год, но хочется упростить для себя заготовку, надоело в кастрюле делать термическую обработку, постоянно приходится следить за температурой.

2

Если у вас не очень много заготовок каждый год, возможно, стоит рассмотреть вариант покупки б/у автоклава. Это может быть более экономичным решением, особенно если вы не планируете использовать его ежедневно.

3

Я бы посоветовала обратить внимание на емкость автоклава. Если у вас немного консервации каждый год, то, возможно, вам не нужен слишком большой объем. Лучше выбрать компактный автоклав, который легко хранить и использовать. Также обратите внимание на надежность бренда и отзывы пользователей, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого товара.

Отредактировано Planat (2024-04-08 09:19:02)

4

Для своих достаточно небольших нужд по консервации я приобрела автоклав Малыш на 22 л с эбу https://ipvoloshin.ru/p/736633704-domas … -obem-22l/ . Он идеально подходит для небольших домашних заготовок, а его функциональность и надежность делают процесс консервации легким и приятным. Хотя я раньше тоже обходилась  большой кастрюлей на 50 литров, но это очень неудобно.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить автоклав.