последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кровать с подъемным механизмом


Кровать с подъемным механизмом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого в спальне стоит кровать с подъемным механизмом? Расскажите о ее преимуществах и конечно же недостатках. Стоит ли вообще покупать такую кровать? И где вы сами покупали свою кровать?

2

Я не скажу, что у кровати с подъемным механизмом есть какие-то недостатки, наоборот, она очень удобная, практичная и самое главное вместительная, в нее можно положить огромное количество постельного белья, одеял и подушек, а кто-то и во все хранит под ней зимние вещи, обувь и прочее. В общем, хочу сказать, что под такой кроватью можно хранить все, что угодно, и поместится в нее действительно много всего.

3

Смотря о кровати какого производителя вы говорите, есть действительно очень хорошие производители, которые выпускают реально качественные кровати с подъемным механизмом, например, компания Орматек, а есть и не очень. Кстати, у нас кровать Альба с ПМ от этой фирмы, и нам она очень нравится http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … ehanizmom/.

4

А насколько удобно мыть пол и убирать пыль под такой кроватью? Как по мне, так это самый важный критерий при выборе мебели для спальни, да и для дома в целом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кровать с подъемным механизмом