последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня в квартире ремонт почти закончен, нужно уже мебель подбирать. Я хочу начать со спальни, купить кровать, шкаф, в общем полностью обставить спальню мебелью. Подскажите, где в Москве можно посмотреть хорошую мебель?

2

Я советую вам отправится в мебельный магазин Икея. Там огромный выбор мебели на любой вкус, подобрать можно под разные интерьеры. Обязательно посетите этот магазин, не пожалеете.

3

Вот здесь могут шкаф купе на заказ изготовить https://adim-mebel.ru/ Вам же как раз нужен шкаф, как я поняла. А какой у вас дизайн? В каких тонах отделана спальня? Мне очень нравятся шкафы с зеркальными дверками. Мне кажется такие шкафы под любой интерьер подходят. Если решите заказывать, то выбирайте зеркальный шкаф себе, будет очень круто смотреться.

4

В Москве так много мебельный магазинов, дешёвых, дорогих. Мне нравится итальянская мебель, да она дорогая, но она просто отличного качества. Если можете за кровать заплатить тысяч сто, то я вам порекомендую магазин.

5

Может вам понравится кованая кровать с подъемным механизмом, такая как здесь http://steel-ideas.ru/kovanye-krovati-s … izmom.html На сайте интернет магазина есть каталог кованых кроватей, посмотрите. Кованая мебель сейчас очень модной считается. Самые лучшие дизайнеры Москвы такую мебель в своих проектах используют.

6

Если бюджет не ограничен-покупайте из массива натурального дерева.

7

Карина Викторовна написал(а):

У меня в квартире ремонт почти закончен, нужно уже мебель подбирать. Я хочу начать со спальни, купить кровать, шкаф, в общем полностью обставить спальню мебелью. Подскажите, где в Москве можно посмотреть хорошую мебель?

Качественная мебель для спальни в этом магазине https://www.inmyroom.ru/products/spalnya есть, я там себе кровать заказывала, уже около года прошло, как новенькая, спать удобно, не смотрится громоздко, я рада, что именно ее выбрала.

8

wuba написал(а):

Если бюджет не ограничен-покупайте из массива натурального дерева.

Зачем? Это просто трата денег впустую. Нужно рационально к покупкам подходить, а не "на всю котлету". Автору же рекомендую заглянуть в интернет магазин спим.ру - там кровати, матрасы, постельное бельё, подушки, пледы и всё остальное для уютной спальни. Здесь https://magobzor.com/dom/internet-magazina-spimru можешь отзывы о них почитать, чтоб вопросов по качеству товаров и оперативности доставки не было.

https://i.ibb.co/Mkmpdmh/Screenshot-1829.png

9

Карина, для спальни есть отличные итальянские спальные гарнитуры здесь https://art-elegante.ru/. Для сна нужно покупать все только самое лучшее. Это помогает набираться сил и отдыхать всему организму.

10

кровать сейчас в спальню подбираю

11

Загляните в магазин недорогой мебели ВеллСлип https://wellsleep.ru/ ассортимент отличный от зарекомендованных российских производителей. Кстати, что особенно мне нравится, так это то, что в каталогах представлены как готовые кровати, так и имеется возможность собрать свою по собственным убеждениям в удобстве. То есть подобрать отдельно матрасы, основания, решетки и аксессуары для ремонта и установки спальных мест любых размеров.

12

Рекомендую вам обратиться вот в эту фирму - https://mosmirmebeli.com/. Там работают настоящие профессионалы в вопросе производства мебели под заказ. Поэтому даже самое сложное ваше пожелание они без труда выполнят. У них и выбор материалов хороший, и фурнитура разная. То есть подобрать подходящий вариант, чтобы он еще и под ваш бюджет вписывался, будет не проблема.