последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки здравствуйте, я водительские права получила еще когда, училась в университете. Вот не так давно родила и без автомобиля очень плохо. Это с ребенком ни в больницу, ни в магазин нормально не сходить. Муж хочет купить мне новый автомобиль. А я против, опыта в вождении нет и поэтому боюсь разбить. Где можно посмотреть автомобили с пробегом? Какой-то может салон порекомендуете?

2

Здравствуйте, автосалон Республика предлагает большой выбор автомобилей как новых, так и с пробегом. Думаю, что вы у них точно сможете подобрать себе автомобиль. Если я не ошибаюсь, что у них была государственная программа «первый автомобиль» и «семейный автомобиль». Если вы попадаете под эти программы, то у вас есть возможность купить автомобиль еще более выгодно.

3

Да берите новый сразу, поддержанную потом замучаетесь ремонтировать

4

Полностью с вами согласен, поэтому я бы вам посоветовал сразу купить авто в Луганске в автосалоне Автопорт. Там неплохой выбор и можно без проблем найти автомобиль под ваши цели и бюджет. Берите себе на заметку, уверен, что лишним не будет рассмотреть все варианты.

5

Я купил автомобиль Changan на официальном сайте https://avtoban-changanauto.ru/ и остался полностью доволен своим выбором. Поездка на новом автомобиле Changan превзошла все мои ожидания - автомобиль имеет стильный и современный дизайн, комфортный и просторный салон, а также отличную динамику и управляемость. Кроме того, сервис на сайте был на высоком уровне, менеджеры были вежливы и профессиональны, отвечали на все возникающие у меня вопросы по поводу покупки.