последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.


Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Никак не можем закончить ремонт в ванной, встало все из-за плитки, не можем с мужем в этом вопросе придти к единому мнению :( Он хочет просто поручить все мастеру, чтобы тот выбрал плитку, а мы только по цвету его сориентировали. Я же хочу все выбрать сама, хочу чтобы потом мне было в этой ванной уютно. Хочу испанскую или итальянскую плитку. Кто что может посоветовать? на что обратить внимание при выборе плитки?

2

Ну нет, доверить мастеру полностью выбор плитки, я бы не решилась. Или вы лично знаете этого человека? Если так, тогда конечно, а если не знаете... лучше уж в инете посмотрите какие коллекции есть, поищите варианты сочетаний цветов. Да в принципе на каждом сайте, где продают плитку, можно подобрать симпатичную плиточку. Кстати, мы сами плитку через интернет покупали, никакого риска и результат отличный.

3

Нет, мастер незнакомый, собственно поэтому я и противлюсь такому решению мужа. А он просто не хочет лишний раз голову забивать :(

Mata написал(а):

лучше уж в инете посмотрите какие коллекции есть, поищите варианты сочетаний цветов

ну я вот как раз-таки сейчас интернет и штудирую, на longmoney забрела и застряла - там такой выбор огромный

4

Как тесен мир, мы в лонгмани и покупали себе плитку, только муж специально ещё подбирал, чтобы была возможность самовывоза - не терпелось ему на месте всё проверить.

5

Посмотрите еще медную плитку в Sheerdecor - очень оригинальная :)

6

Больная тема, у нас по всей квартире развал, все ждем ремонт, но толковую компанию выбрать не можем.

7

Мы покупали чешскую. Очень красивая, нежно-розовая...

Отредактировано Svetlaja (2013-10-08 16:37:23)

8

первый раз слышу, чтоб мастер выбирал, а не хозяева)

9

Конечно, плитку лучше самим выбрать, все-таки вам потом смотреть на нее каждый день)) тем более, сейчас не нужно бегать по магазинам, можно просто посмотреть на этом сайте http://vmireplitki.ru/plitka-dlya-vannoj/ визуальную раскладку разных коллекций и выбрать ту, которая понравится. Доставка у них в любой регион, мы заказывали, так быстро наша плитка пришла, без всякого брака и именно по той цене, что указана на сайте.

10

Нам укладывали кафель в ванной комнате специалисты из компании «ГАРАНТ групп» http://rem-kvartir.ru/ukladka-kafelnoy-plitki. Супруг сперва сам хотел заняться этим делом, но плитка дорогая, я ему не доверила. Работой специалистов довольна =)

11

А у кого душ.кабинка стеклянная? Очень уж мне они нравятся, но сомневаюсь как в использовании поведут себя. Ванную не хочу, люблю быстренько помыться и дальше делами заняться по дому. Расскажите, плиз.

12

Душевые стеклянные кабины без поддона устанавливаются путем комбинации дверей и перегородок. При этом нормальная компания обязательно позаботится о том, чтобы их фурнитура была выполнена из качественного материала, дабы не подвергалась каррозии и выдерживала термовлажностную среду. При этом стекло должно быть закаленное в несколько мм толщиной. Мы тоже себе такую поставили пару лет назад и по сей день не жалеем. Брали тут http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/d … iz_stekla/с гарантией и по индивидуальному заказу. Так что если интресуют подробности милости прошу)

13

Вы прям спец в этом деле) Спасибо за столь детальный рассказ. Обязательно созвонюсь и решу для себя что-то. Вижу фирма хорошая, раз за столько лет у вас не возникло ни одной претензии к качеству ее работы.

14

Мы в ванной на пол стелили керамогранит ESTIMA BRIGANTINA http://grescom.ru/catalog/keramogranit/ … bg-01.html Плитка больше похожа на ламинированную доску, по этому гармонично сочетается с интерьером. Материал оказался действительно качественный, хотя и приобретали не дорого. Нравится что поверхность, довольно-таки можно сказать стойкая к истиранию, да и влагу совсем не пропускает.

Отредактировано Инна37 (2017-01-13 23:38:38)

15

А я, пока мы планировали делать ремонт, вроде бы все придумала, с материалами определилась. А фирму ПроффСервис  знакомые подсказали, мне у них ремонт в квартире очень понравился, мы с мужем и решили к ним обращаться, не экспериментировали.Так вот, что значит специалисты- по поводу плитки замечательные советы дали,  какую лучше взять и  как скомбинировать.Действительно, гораздо лучше получилось, чем мои задумки. Да и вообще , очень качественный ремонт, достойная компания, и  проект, смету очень быстро составили, и бригада понравилась- славяне,аккуратные, трудолюбивые, все в срок сделали,  красота. И  уложились в смету,единственное,у меня там по ходу идея возникла, так составили доп соглашение, но все равно, вполне адекватно по деньгам получилось. Тем более, такое качество.

16

У нас тоже была проблема с выбором плитки. Знакомые посоветовали фирму, у которой по каталогу мы выбрали подходящую.

17

Мы выбирали плитку на http://ceraboom.ru . Хорошие специалисты, посоветовали оптимальный вариант для нашей ванной комнаты.

18

Плитка это не сильно сложно. Есть специальные магазины в которых вам помогут подобрать лучший вариант. Мне сложнее было мебель для ванной купить в москве. Много искала то что хотела, но потом все заказала вот здесь. там цены мне понравились, дешевые. И все доставили на дом за короткий период.

19

Присмотритесь также к керамической плитке для ванной.

20

Доброго дня всем,а мы ремонт в своей ванне закончили,осталось поставить раковину с тумбочкой и что то этот мой муж,никак какую та раковину не мог поставить и поэтому пришлось обратится к мастеру на этом сайте http://mastergku.ru/ .

21

Katrina написал(а):

Никак не можем закончить ремонт в ванной, встало все из-за плитки, не можем с мужем в этом вопросе придти к единому мнению  Он хочет просто поручить все мастеру, чтобы тот выбрал плитку, а мы только по цвету его сориентировали. Я же хочу все выбрать сама, хочу чтобы потом мне было в этой ванной уютно. Хочу испанскую или итальянскую плитку. Кто что может посоветовать? на что обратить внимание при выборе плитки?

Плитку лучше самим выбирать, а не доверять это дело мастеру. Отличный выбор плитки в http://www.keramogranit.ru/catalog.24.html. Еще у них периодически проходят акции, можете посмотреть на их сайте.

22

осмотрите еще медную плитку в Sheerdecor - очень оригинальная

23

Katrina написал(а):

Никак не можем закончить ремонт в ванной, встало все из-за плитки, не можем с мужем в этом вопросе придти к единому мнению  Он хочет просто поручить все мастеру, чтобы тот выбрал плитку, а мы только по цвету его сориентировали. Я же хочу все выбрать сама, хочу чтобы потом мне было в этой ванной уютно. Хочу испанскую или итальянскую плитку. Кто что может посоветовать? на что обратить внимание при выборе плитки?

Плитку лучше выбирать самостоятельно, а вдруг она вам не понравится, а будет уже поздно, не снимать же ее со стен. Обращать нужно внимание на: цену, не всегда дорого-значит качественно; на качество плитки (иначе она у вас просто отвалиться через пару дней или будет откалываться кусками); на дизайн. Могу посоветовать интернет-магазин, где покупали мы https://www.mnogoplitki.ru/plitka_dlya_vannoy/. У них ассортимент огромный, цены указаны на сайте, доставляют в удобное время и место.

24

Плитка)

Отредактировано fiona (2017-11-05 15:05:06)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт в ванной комнате. Выбираем плитку.