последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого цвета должна быть плитка в ванной? Недавно я задумалась над этим вопросом, просто если бы не приспичило ремонт делать в этой чудесной комнате, ещё бы лет пять как минимум ходила и спокойно относилась бы ко всему вокруг. Но странно получилось, наша плитка стала постепенно отходить, видимо, повышенная влажность в ванной, с другой стороны а как же иначе? В этой комнате постоянно испарения влаги, но мы не отчаились, друзья помогали выбирать тут https://artisan.ru/catalog/plitka/?arFilter[PROPERTY_COLOR]=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9 на самом деле есть, на что посмотреть и приятного такого голубого цвета. Теперь душа радуется, когда смотришь на такую красивую и самое главное новую плитку. А вы часто затеваете ремонты в ванной?

Отредактировано doriss (2017-10-04 10:30:47)

2

А я не давно с женой решил сделать в квартире
регулируемые полы - пол на регулируемых лагах.
Получилось круто, делал первый раз, но пользовался
порталом http://mhremont.ru/reguliruemyie-polyi-8.html

3

Не думаю, что цвет плитки в ванной должен быть какой то определенный. Да и честно, первый раз такое слышу. Каждый выбирает то, что ему нравится или подходит под общую стилистику квартиры. Хотя многие вообще в разных комнатах предпочитают разный стиль, никак не связанный и не перекликающийся между собой. У нас в ванной комнате и санузле (раздельные) одинаковая плитка Royal Garden Cersanit http://znatnayaplitka.ru/plitka-dlja-vannoy/36145-royal-garden.html Недорогая, производство Россия, но очень эффектная и ненавязчивая. Такая не приестся и не надоест с годами. Качество у нее отличное. В общем, все довольны ))

4

Это зависит только от Ваших пожеланий!))) Что Вам лично нравится? В каком стиле хотите сделать ванную комнату?
Мне всегда светлые цвета нравились, я заказывала https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ красивый ремонт ванной комнаты в Минске. Дизайнер помог с выбором. Рабочие - профессионалы своего дела. Быстро выполнили работу и на отлично! :idea:

5

Фабрику керама мараци порекомендую. Брали от их производства плитку https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Ross … a_Marazzi/ вот здесь самый лучший выбор как мне кажется этого производителя.

6

у нас розовая плитка