последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Тоже, кстати нравится этот магазин. Но я обычно покупаю в том магазине, где больше выбор или цена устраивает. В Вилберрис, например или ОТТО, Quelle. Уже сколько заказывала - разочарований пока не было. Тем более отзывы если почитать, то не ошибешься с выбором.
Там кстати и скидки часто бывают.
Кроме того, сейчас в сети много сайтов со скидками и акциями в интернет-магазинах. Я для себя выбрала этот сайт - меня пока все устраивает - там скидки не только на одежду, но и детские товары, что для меня сейчас очень актуально.
В будущем планирую расширить ассортимент интернет-покупок - и бытовую технику, и книги и все остальное. Все по той же схеме со скидками. Без них буду покупать, только если уж очень вещи понравятся, а скидки не будет.

32

Muza, скидки это приятный момент) Хотя каждый прекрасно понимает, что это такое. В эллосе со скидочками новогодними, на одежду цена привлекательная. Товары для дома тоже обновились, можно подарочков на покупать.

33

Всем привет! Девчонки, спешу с вами поделиться полезной информацией) Решила

удивить мужа и подарить ему ушанку! Очень полезный подарок!

http://ib2.keep4u.ru/s/2014/01/13/1b/1b42f0eb128891efca654a292ee8a5f4.jpg
http://ib3.keep4u.ru/s/2014/01/13/87/87acc01966748139feb88951fa15e312.jpg
http://ib2.keep4u.ru/s/2014/01/13/61/610c98dd199858b06bf91ddad8de9dce.jpg
http://ib2.keep4u.ru/s/2014/01/13/40/402d020d86b02bebc27cfb88e054cf0d.jpg

34

redheaven написал(а):

я в интернет-магазинах покупаю, так как стоимость одежды явно ниже, чем в обычном магазине.

И я отношусь к тем людям которые покупают в интернете, в деньгах уж точно выигрываю. А на магазины обычные даже времени уже не хватает, я лучше в это время с ребенком посижу или в парк схожу. Хотя может быть когда дочка выростет, тогда актуальнее будет сходить в магазин :D

Svetlaja написал(а):

Я тоже много одежды заказываю в интернете...Особенно детской. Обычно угадываю с размером - главное, сесть и внимательно разобраться с размерной сеткой.

Детская одежда сейчас вообще очень дорого. Я, если честно, уже даже жалею, что изначально не была подготовлена к рождению дочки и покупала все в магазинах, такие деньжищи потрачены, а ведь можно было в два раза дешевле все купить.

К стати, о покупках. Где вы покупаете верхнюю одежду, я хочу купить себе шубку на зиму. В интернете у меня есть страх, потому как может и на норочку потяну, а за такие деньги страшно покупать. Я уже много моделек перемеряла, но не могу остановиться на чем то одном, вроде хочу и удлиненную, а вроде и коротенькую не против, а еще мне сейчас очень нравится модель с коротким рукавом. Как вы смотрите на такие шубки? :rolleyes:

35

Belochka, шубы это гуд) Но пока в средствах ограничена немного. Для крестников покупала в эллосе детскую одежду. А вместо шубы на этот год парочку купила белую, всего за 2500 по скидке. Теплая, клевая. На будущий год уж о шубе подумаю.

36

Belochka Я сама все покупаю через интернет. Уже даже препараты начала покупать в интернет аптеках. Это очень удобно и выгодно. И шубу тоже недельку назад купила через интернет. Покупала на фабрике Каляев. Правда, это уже вторая по счету))). Первую я все таки ездила к ним в магазин примерять и пощупать. А теперь уже когда точно знаю что у них хорошее качество, то смело вторую купила через интернет. У них сейчас как раз хорошие скидки. :crazyfun:

37

Ой. девочки  а я бы шубу не решилась. Это ж примерять нужно обязательно!!!

38

Milissa написал(а):

Belochka, шубы это гуд) Но пока в средствах ограничена немного. Для крестников покупала в эллосе детскую одежду. А вместо шубы на этот год парочку купила белую, всего за 2500 по скидке. Теплая, клевая. На будущий год уж о шубе подумаю.

Я знаю что гуд, по этому и хочу купить :D , тем более сейчас такая зима, что вот только шубы для полного счастья и не хватает.

Капелька написал(а):

Belochka Я сама все покупаю через интернет. Уже даже препараты начала покупать в интернет аптеках. Это очень удобно и выгодно. И шубу тоже недельку назад купила через интернет. Покупала на фабрике Каляев. Правда, это уже вторая по счету))). Первую я все таки ездила к ним в магазин примерять и пощупать. А теперь уже когда точно знаю что у них хорошее качество, то смело вторую купила через интернет. У них сейчас как раз хорошие скидки. :crazyfun:

Хорошо вы однако живете :D , я бы себе тоже не прочь купить и парочку шубок, одну коротенькую, в машине таскать, а одну более длинную. Но думаю, что у меня денег не хватит на все мои желания. Сейчас детские желания и фантазии исполняю больше :rolleyes: . Я слышала о фабрике Каляева, так понимаю, что они сами свои шубы шьют и продают. А магазин у них большой, в смысле есть из чего выбрать, меня больше норковые интересуют и цены какие у них. Вы долго первую шубку носили? Как проверяли качество меха? Я вот не прочь даже и светленькую прикупить, только боюсь, что быстро выпачкаю, тогда выбросить что ли? :rolleyes:

МиссМилла написал(а):

Ой. девочки  а я бы шубу не решилась. Это ж примерять нужно обязательно!!!

Так вот и я не решаюсь, все думаю, думаю...

39

МиссМилла написал(а):

Ой. девочки  а я бы шубу не решилась. Это ж примерять нужно обязательно!!!

я уже свой размер знаю и смело покупаю через интернет

Belochka написал(а):

Хорошо вы однако живете :D , я бы себе тоже не прочь купить и парочку шубок, одну коротенькую, в машине таскать, а одну более длинную. Но думаю, что у меня денег не хватит на все мои желания. Сейчас детские желания и фантазии исполняю больше :rolleyes: . Я слышала о фабрике Каляева, так понимаю, что они сами свои шубы шьют и продают. А магазин у них большой, в смысле есть из чего выбрать, меня больше норковые интересуют и цены какие у них. Вы долго первую шубку носили? Как проверяли качество меха? Я вот не прочь даже и светленькую прикупить, только боюсь, что быстро выпачкаю, тогда выбросить что ли? :rolleyes:

Да не жалуюсь)))Шубками я своими довольна. Я сейчас ношу две дубки, одна у меня до колена, а другая коротенькая. Вы можете сами зайти посмотреть на сайт фабрики Каляев http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby посмотрите, выбор у них большой. Цены у них мне нравятся, адекватные. Они сами покупают мех и шьют. Вам можно и светленькую купить, на них совсем не видно грязи.

40

Берем очень часто по распродаже вот здесь - http://modno-byt-rebenkom.ru/sale/ Такие цены я ни где больше не видела на хорошую одежку... Наших близняшек с ног до головы там одеваем)

41

Milissa написал(а):

Belochka, шубы это гуд) Но пока в средствах ограничена немного. Для крестников покупала в эллосе детскую одежду. А вместо шубы на этот год парочку купила белую, всего за 2500 по скидке. Теплая, клевая. На будущий год уж о шубе подумаю.

в смысле искусственную всё-таки купили?
Я пуховик там же заказывала. Да, может дорогую покупку в виде шубы тоже не решилась бы (хотя есть магазины кожи и меха), но куртки, пальто и плащик вот к весне буду в интернете смотреть.

42

Детская одежда сейчас вообще очень дорого.

Смотря где покупать. Я в ТЦ вообще не захожу, там разориться можно. Детское в основном заказываю из http://kaakaadoo.ru , потому что там есть все от трусиков до зимних комбинезонов и притом очень недорого. И доставка бесплатная есть, если сумма заказа больше 5 тыс. руб. Правда, одну куртку пришлось вернуть, потому что размер не подошел, но в основном все приходит как и заказывала.

43

flera написал(а):

Да, может дорогую покупку в виде шубы тоже не решилась бы (хотя есть магазины кожи и меха), но куртки, пальто и плащик вот к весне буду в интернете смотреть.

Шубку я тоже не покупала, а вот парку заказывала в http://www.ellos.ru/home/index.aspx  и эту зиму в ней с удовольствием отходила, а сейчас плащ жду с нетерпением, должна на днях получить.

Litium написал(а):

Я в ТЦ вообще не захожу, там разориться можно.

Ой, вот точно! И дороже всё, чем в интернете заказывать, да еще и целый день потратишь. Хотя, под настроение иногда это приятно.

44

Linna написал(а):

Ой, вот точно! И дороже всё, чем в интернете заказывать, да еще и целый день потратишь. Хотя, под настроение иногда это приятно.

Дороже, потому что на интерьер ещё тратиться предприниматель. Да и сколько продавцов! Зайдёшь порой, там три с половиной кофточки, а продавцов 5 человек - всем же зп платить нужно. В интернете такого нет и дешевле.

45

я покупаю одежду в инет магазинах, например футболки на каких то каталогах, отто бонприкс и тд, последнее что покупала - это шубу в инете, покупала на меховой фабрике Каляев, мне очень понравился их ассортимент, купила бы все, будь у меня очень много денег))) но обошлась только норкой, в общем то и рада, качество шубы огонь, доставка как молния)

46

galya написал(а):

я покупаю одежду в инет магазинах, например футболки на каких то каталогах, отто бонприкс и тд, последнее что покупала - это шубу в инете, покупала на меховой фабрике Каляев, мне очень понравился их ассортимент, купила бы все, будь у меня очень много денег))) но обошлась только норкой, в общем то и рада, качество шубы огонь, доставка как молния)

я тож както на Каляеве затаривалась) все зашибись!!!! уже 3 сезон!

47

wDOG написал(а):

я тож както на Каляеве затаривалась) все зашибись!!!! уже 3 сезон!

В смысле затаривалась? Шубы у Каляева покупали? Какие? Из какого меха? Как они в носке?
Себе тоже очень шубку хочется норковую, наверное. да вот у меня никогда раньше шубы не было, даже и не знаю какой мех самый ноский и теплый? Как его правильно выбрать? Сейчас вот читаю отзывы о разных меховых фабриках и магазинах. Интересно - как выглядит шуба спустя 3 года носки....

48

flera написал(а):

Дороже, потому что на интерьер ещё тратиться предприниматель. Да и сколько продавцов! Зайдёшь порой, там три с половиной кофточки, а продавцов 5 человек - всем же зп платить нужно. В интернете такого нет и дешевле.

Ага, есть такие брэндовые магазины...Висит несколько маечек и штанишки, а продавцов целый штат и цены космосс)))

Elechka написал(а):

Себе тоже очень шубку хочется норковую, наверное. да вот у меня никогда раньше шубы не было, даже и не знаю какой мех самый ноский и теплый? Как его правильно выбрать? Сейчас вот читаю отзывы о разных меховых фабриках и магазинах. Интересно - как выглядит шуба спустя 3 года носки....

У меня как раз норковая шубейка, по теплоте полностью устраивает, хотя я зимой особо и на расхаживаю по улицам. А так мех хороший, при правильном уходе можно носить не один сезон. Как правильно выбирать именно мех норочки, гуглите советы) Я тогда полностью доверилась консультантам, к тому же мне на покупку дали 2 года гарантии, так что моя душа спокойна) Свою тоже брала в Каляеве по скидке, к ним же ношу шубу и в химчистку. Еще можете зайти в Мехград, Снежную Королеву или Екатерину, но там всегда на порядок дороже %-) .

Отредактировано Нинуська (2014-06-28 05:13:33)

49

Нинуська написал(а):

У меня как раз норковая шубейка, по теплоте полностью устраивает, хотя я зимой особо и на расхаживаю по улицам. А так мех хороший, при правильном уходе можно носить не один сезон. Как правильно выбирать именно мех норочки, гуглите советы) Я тогда полностью доверилась консультантам, к тому же мне на покупку дали 2 года гарантии, так что моя душа спокойна) Свою тоже брала в Каляеве по скидке, к ним же ношу шубу и в химчистку.

А какая у вас модель шубы и из какого меха? За сколько покупали? Смотрю что многие сейчас фабрику Каляев советуют, я уже и сама их сайт нагуглила, выбор ничего такой. А там действительно шубы качественные шьют, а то смотрю цены реально низкие? И что прямо 2 года гарантии, а не много? И как правильно ухаживать за шубой? Может у ас какие то сови секреты есть?

50

Я тоже заходила в магазин от фабрики Каляев, у них там такой выбор хороший, даже не смотря на не сезон. Мне очень цены понравились, таких цен на шубы я еще не видела. Действительно хороший магазинчик, подход к каждому клиенту там особый. Очень много хороших отзывов о них слышала, да и фабрика эта многим известная.

51

Я в основном в сети покупаю, кроме крупных вещей. Сейчас закупилась на виктории сикрет, была полугодовая распродажа, купальники по отличной цене мне вышли, теперь вот за испанскими распродажами слежу, на заре пару платьиц сегодня заказала. Так что в основном покупаю вещи в иностранных интернет-магазинах. Там конечно распродаж всегда море, только успевай зарабатывать.

wDOG написал(а):

galya написал(а): я тож както на Каляеве затаривалась) все зашибись!!!! уже 3 сезон!

wDOG, круто! Хотела бы и я так сказать - затаривалась шубами))) У меня пока шубы нет, но вот меховая жилеточка есть, и кстати я её там же покупала)
А вообще хотелось бы мне шубку купить, коротенькую такую, автоледи, чтоб лет не прибавляла, а то я примеряла как-то до колена шубку, так я на 35лет выгляжу в ней

52

А кто где покупает ткани? Мне нужны очень ткани для пэчворка

53

Для меня интернет уже давно стал основным источником покупок...) Тут и выбор шикарные и качественные вещи можно найти не дорого... Вот из последнего купила себе отличное платье российского бренда "НосиСвое" на http://nosisvoe.ru/ Там такой замечательный трикотаж реализуют, кому надо не поленитесь заглянуть!

54

Я в последнее время на интернет-магазины перешла, т.к. по магазинам ходить не люблю да и не умею. Сейчас здесь зависаю http://groupprice.ru/. Цены радуют да и своя бонусная система у них - скидки на следующие покупки. И доставка бесплатная. Красота.

Отредактировано ЮТА (2015-04-22 15:10:52)

55

Покупаю чаще всего в интернет - магазине http://www.z-dama.ru Деловой костюм немаленького размера нелегко найти, а здесь можно выбрать сразу несколько моделей.

56

в последнее время все в интернет магазинах

57

Я уже заказываю как 3 года по интернету и не только ребеночку, но и все семье и на подарки через http://zakupki-de.ru  Пользоваться начала их услугами именно тогда когда ждала своего первенца и задалась вопросом , а где купить? Попала на них случайно, тоже так в сети. Решилась, зашла и познакомилась с условиями. Сразу понравилось. то что очень большой выбор сайтов предлагают и конечно же их доступные условия доставки. Далее приятно удивило, что я имею возможность в своем кабинете отслеживать как моя покупаться ко мне передвигается. С размерами коллектив этого сервера помогает, отзывы на вещи с сайтов от других заказчиков люблю читать. Здорово у них! Присоединяйтесь))

58

Все чаще стала заказывать через интернет, пока нравится этот магазин - http://lovemoda.by/ . Недорого и с размерами вроде у них все нормально, с другими магазинами раньше мучилась, а здесь всегда заказываю свой родной S и все отлично подходит.

59

Я в разных местах покупаю, где понравится что-то.

60

А вообще последнее время все в интернете покупаю, и не только одежду, но и обувь и аксессуары!  Это очень удобно и выгодно, особенно если ты знаешь свои потребительские права, тогда вообще не о чем волноваться! Я прошла для себя очень хороший курс и теперь знаю,что есть защита прав потребителей интернет покупка, с которым я с уверенность могу делать в интернете покупочки!