последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Где лучше покупать стильную детскую одежду


Где лучше покупать стильную детскую одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет. Дело такое.. Никак не получается остановить выбор на одном сайте, чтобы можно было сформировать заявку на покупку детской одежды. Интересуют худи, костюмчики, сарафанчики стильные и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, как быть? (у меня двойняшки мальчик с девочкой)

2

Мне очень понравился этот детский мультибрендовый бутик люксовой одежды https://instagram.com/zara_minimoda?igs … BiNWFlZA== на страничке инстаграм MiniKidi можно оформить заказ на понравившеюся одежду, проконсультироваться по размерам и модельному ряду. В принципе, ничего сложного. Я уже неоднократно ребенку покупаю на каждый сезон новый гардероб, новинки постоянно радуют по качеству, а главное, никакого однообразия))) Лук для маленьких модников достаточно легко собрать.

3

О, в этом магазине MiniKidi еще есть одежда для детей от ZARA?? А как так? Занимаются поставками к нам? Супер! Нужно будет присмотреться к ассортименту, да заказать пока есть возможность.

4

Я очень довольна своей покупкой в интернет-магазине Stockmann. Решила купить школьный костюм для мальчика и выбор оказался прекрасным. Качество и стильность превзошли все ожидания. Быстрая доставка и удобный самовывоз сделали процесс ещё приятнее. Обращайтесь!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Где лучше покупать стильную детскую одежду