последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доски для рисования, мольберты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А детские доски для рисования и мольберты, как думаете, с какого возрасту можно ребёнку покупать? В принципе, деток некоторых уже и в года полтора тянет порисовать какие-нибудь каляки-маляки, но мне кажется что в этом возрасте такой агрегат рановато будет. А у вас дома есть доска для рисования? Когда вы её приобрели? Во сколько лет она стала пользоваться спросом у малыша?

2

Моей малышке 2 года.  Приобрели недавно доску в инете.. Не жалеем. До этого обои обрисованы были над диваном. Доски сейчас разные есть для разного возраста. Мы брали в виде мальберта, чтобы можно было и стоя рисовать..  А сколько лет вашему ребенку? Есть доски и для постарше.

3

Нашему уже четыре. Проблема  в том, что он  у нас тоже на обоях стал калякать, хотя вроде взрослый, понимает уже, что нельзя, на зло подводимому делает :( Хорошая досточка у вас, мне понравилась, только я бы хотела всё же двустороннюю, чтоб не только с мелками. Я смотрю, на этом hotbegemot.ru такие тоже есть. А не могли бы вы мне рассказать, как там с доставкой и гарантией? В случае брака, мне можно будет товар обратно отослать? С этим проблем не возникнет?

4

У нас никаких проблем не возникло. Оплачивала наличными при получении товара. Сразу же распаковала, посмотрела, чтобы целое все было. Меня предупредили, что можно обен сделать, если вдруг какие повреждения или чего-то будет недоставать.

5

Вот для того что бы на обоях ребёнок не рисовал надо доску и покупать, и карандашей побольше с альбомами, на чём выберет на том и будет рисовать, а с мольбертом можно развить у малыша художественные способности. Или на обои приклейте что то в его рост, и обои целы и малыш счастлив, потом меняйте бумагу и всё, главное краски и фламастеры не давать, а то и обои замажет.

6

Olgga О, это хорошо, если пост. оплата!

Вот для того что бы на обоях ребёнок не рисовал надо доску и покупать, и карандашей побольше с альбомами

НЕ всегда это правило действует, к сожалению)))

7

у нашего сына интерес к рисованию появился только к трем годам, до этого никак(( зато сейчас альбомы расходуются один за другим. поэтому мы решили взять мольберт (на ножках, хотя думали раскладной). раз уж такая тяга к рисованию, то это хорошая альтернатива альбому, а то создается такое впечатление, что ребенок не столько там рисует, сколько торопится поскорее разрисовать его))))

8

Нам такой подарили, я оч.довольна. С одной стороны рисовать маркерами, с другой мелками. Только с комплектацией лоханули, обещали 3 алфавита плюс цифры, а положили только английский да еще как-то криво, не все буквы есть, но некоторые в двойном объеме. А сам мольберт классный.

http://ua.all.biz/img/ua/catalog/1457439.jpeg

9

Всем добрый вечер. Мы заказывали магнитную доску на сайте - http://www.rusinntorg.ru/category/magnitno-markernye-doski-nastennye/ Цены отличные, качество потрясающее. Ребенку очень нравится - отличная вещь. Всем рекомендую

10

Кто ищет картинки для рисования связанные с едой, напитками и кухней посмотрите на сайте http://www.ejin.ru/risunki/risunki-dlya … i-eda.html. Там очень много рисунков которые подойдут для украшения дневников, блокнотов, помещений и много другого. Кроме того есть разделы с историями, картинками, приколами, анекдотами…

11

Почему рано? Если ребенок любит рисовать и постоянно что-то калякает, как вы говорите, то почему бы ему не купить мольберт, листы и краски? Рано или поздно у него станет получаться с вашей помощью рисовать и может стать его основным хобби и это всяко лучше, чем фломастерами по обоям водить (думаю, многие мамочки меня понимают). Так что загляните в интернет магазин для художников пусть даже маленьких и выберите что-то для малыша своего.