последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, если родинка стала разрастаться, причем она стала как бы пухлая, ее удалять надо или это нормально?

2

Надо сходить в клинику, специалисты посмотрят, возможно надо будет сдать анализы, у меня была родинка на лице, тоже стала разрастаться, что стало уже некрасиво, так  мне ее в ЦРЧ лазером удалили и никаких проблем.

3

Столкнулась с такой же проблемой,помог разобраться сайт,на котором нашла информацию про новооброзавания кожи. Очень благодарна,родику удалили лазером совсем безболезненно и рубца не осталось...А я столько лет мучалась и комплексовала..

4

За родинками смотреть нужно.

5

С родинками шутить нельзя, они на раз-два озлокачествиться могут. У моей знакомой так было. Сколько ей пришлось пережить! Сколько лечения всяко-разно прополучать! А она все это еще плохо переносила... Хорошо, что к врачу попала одному хорошему случайно, так тот посоветовал иммуномодулятор биобран попринимать, чтоб легче все круги лечения проходить было. Помню, что этот биобран мой папа в Германии тогда покупал ей и привозил. Принимая его, как-то действительно, говорит, ей легче стало.Так что вот... А, казалось, всего лишь маленькая родинка была...

Отредактировано Лайгерда (2013-09-03 16:09:48)

6

Знакомая проблема. Мне помог избавиться от родинки, которая начала увеличиваться доктор из этого портала: https://ufa.docdoc.ru/doctor/onkolog .