последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски для волос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А какими красками вы пользуетесь? Какая больше всего нравится, какую бы посоветовали?

2

Danuta написал(а):

А какими красками вы пользуетесь? Какая больше всего нравится, какую бы посоветовали?

Ну обычными я пользуюсь,  всю жизнь то хной , то басмой с хной, то вообще не понятно чем :) растительными элементами всякими разными.Вот совсем недавно открыла для себя краску отечественного производителя, прелесть professional.Знаешь, я всегда даже шутливо к нашим производителям относилась, а тут  удивилась,что краска без амиака, кароче  ее покрасилась моя свекровь, и меня подсадила, можно так сказать :)  Свекруха красится в  тон красный рубин, а я себе подобрала тон пепельный яркий блонд.  У них там много тонов разных на вкус и цвет.Меня устроило, что краска без аммиака, щадящая такая, я когда накрасила волосы, кожу головы не щипало и приятное ощущение было такое. Смывала все под теплой водой, высушила волосики стали как бы живее, и стали ярче выглядеть,это после сушки увидела. Так чо ты не бойся экспереметнировать.

3

dnevnaya
Я сама такая же, чем и в какой цвет только не красилась. А Прелесть не видела в продаже, но теперь обязательно обращу внимание. Спасибо!

4

Девочки, кто нибудь пробовал краску для волос Chandi на основе хны? Что можете о ней сказать?

5

Подруга ею пользуется,  волосы начали сыпаться от химических, а когда забеременела - начала искать альтернативу и ее попробовала, понравилось.
Счас гляну, может фотки выложу

6

Вот, нашлись, я ее на прошлых выходных красила и сфоткала, первая фото до :
http://s1.uploads.ru/t/DhK6l.jpg
после:
http://s1.uploads.ru/t/2gtIJ.jpg
Фотки не очень, на мобильный снимала.
Я не ожидала, что краски на основе так могут красить, реально под впечатлением

Отредактировано melok (2012-09-17 19:19:09)

7

Зашла на эту тему, чтобы рассказать про мою любимую красочку, а тут оказывается про нее уже знают o.O
Девочки, я красшусь не таким темным цветом, как на фото выше, беру себе коричневый, он выходит как русый. Выбирала, чтобы подходил к моему естественному цвету, осталась очень довольна!
Всем советую попробывать :cool:

8

Несколько раз обжигалась на окрашивании дома. То цвет не тот, что на коробке написан, то смывается быстро. то еще что-то. В итоге пришла к тому, что крашусь сейчас только в салонах профессиональными красками и только у хорошего мастера, которому доверяю!!!

9

Спасибо за ответы, девочки! Попробовала светло-коричневый из лечебной серии, понравился, теперь им крашусь 8-)

10

а я пришла к выводу, что милирование самый лучший вариант для меня, волосы не так сильно портятся как при полном окрашивании.

11

раньше пользовалась краской гарнье, но быстро смывалась она, а сейчас вообще не крашусь.

12

мне тоже нравилась гарниер,цвет получается отличный,но в течении недели цвет уже не тот!!!!Плюнула и отрастила свои!!

13

а мне вот "рябина" безаммиачная понравилась!

14

Мне кажется, ещё не создали идеальной краски.

15

melok написал(а):

Вот, нашлись, я ее на прошлых выходных красила и сфоткала, первая фото до :
http://s1.uploads.ru/t/DhK6l.jpg
после:
http://s1.uploads.ru/t/2gtIJ.jpg
Фотки не очень, на мобильный снимала.
Я не ожидала, что краски на основе так могут красить, реально под впечатлением

Отредактировано melok (2012-09-17 18:19:09)

Да да, хна это для волос супер  Если найти безцветную хорошую, ее можна мешать с яйцом и мыть голову. Есть куча масок для волос с безцветной хной. Когда то пользовалась-очень нравиться. А сейчас крашу волосы хной с басмой и индийскими травками тоже фирмы Chandi. Есть пара оттенков, я беру себе каштановый. Результат-супер!Не приходится мучаться с масками из хны. Делаю только масляные периодически:) Кстате, видела у них какие то разные маски на безцветной хне, но мне хватает и краски:) Хочу попробовать аюрведические масла для волос

Отредактировано Наталишечка (2014-05-22 13:44:55)

16

Я краской от Фаберлик крашу. Волосы не портит. Цвет долго держится.

17

Не нашла для себя хорошей краски - все не такого цвета, который указан на упаковке

18

Я пользуюсь Coloriane Prestige мне очень нравится

19

Да красок действительно хороших мало... Точнее сказать что даже используя хорошие красители для волос(органические, натуральные, безамиачные, безвредные, для беременных и т.д.) большинство клиентов ожидает какой-то сказочный результат. Обычно натуральные лучшие красители Biologie(биолоджие), Aveda(аведа), Natulique(натюлик), Kydra(кедра) дают волосам не только минимальное травмирование,но и минимальные химические достоинства (силиконовую гладкость и искусственный блеск) Вся прелесть дорогого качественного органического окрашивания в том, что например нет перехода между визитами в салон, естественная глубина в корнях при постоянном использовании хороших красок, накапливается естественный блеск, возможность отрастить длинные даже осветленные волосы, присутствует здоровая плотность волос и естественно нет необходимости в лечениях и дорогостоящих масках и ламинированиях и т.д А то народ сначала певой процедурой убивает волосы а потом восстанавливает)) Не желейте денег на классической окрашивание, чтобы потом не тратиться на лечение и убивать время в инете выискивая лучшие отзывы об уходе. Выбирайте правильно органические эксклюзивные линии.

Отредактировано malwa (2015-01-10 08:49:19)

20

Я крашу волосы только стойкой краской без аммиака и с кератином, если раньше волосы немного напоминали солому, то сейчас практически и не отличишь от натуральных.

21

лумауза написал(а):

Я крашу волосы только стойкой краской без аммиака и с кератином, если раньше волосы немного напоминали солому, то сейчас практически и не отличишь от натуральных.

А цвет как? Долго не смывается?

22

Девочки самая лучшая краска шварц! правильно выбираешь оттенок и всё!

Отредактировано marinka (2015-07-06 06:48:19)

23

веруля
А цвет даже насыщенней чем если красить волосы краской на основе аммиака, я когда первый раз попробовала краску Tahe LUMIERE http://wow-beauty.ru/tovar/lumiere-express-permanent-cream-colour-stojkaya-kraska-dlya-volos-serii-lumiere-express/ для волос думала ну так проведу эксперимент и вернусь к своей обычной аммиачной, а нет, так и продолжаю пользоваться с кератином и уже все вокруг меня тоже копируют.

24

Девочки, кто нибудь пробовал краску для волос Chandi на основе хны?

25

Пользовалась и промышленной и профессиональной краской, но в последнее время стала жаль мои волосы, поэтому перешла только на натуральную. Покупала в аптеке Phyto Phytocolor, но сейчас она почему-то пропала. Стала принимать витамины для них https://aptstore.ru/catalog/p-doppelger … y-30-4696/ Они улучшают структуру, нормализуют работу сальных желез, волосы становятся блестящими и крепкими.