последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краска для волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то покупал краску для волос Color Mate? Насколько качественная?

2

Главное на подделку не попадитесь. Как-то купила краску дорогого бренда, а по факту оказалась подделка

3

Оригинал этой краски продается в http://yasmeen.ru/529_color-mate . Сейчас волосы не крашу. Но несколько раз немного затемняла оттенок. Краска очень понравилась. Щадящая для волос. Цвет роскошный получился.

4

Крашусь много лет и за это время перепробовала множество разных красителей и профессиональных и бытовых, остановила свой выбор https://aptstore.ru/catalog/?q=Фито Фитоколор&s=Найти Разработана на основе природных компонентов, бережно, не повреждая структуру волос, обновляет цвет, который не вымывается долгое время, придает блеск и сияние как при  bio-ламинировании.

5

Краска неплохая но я не в восторге, мне больше всего понравилась OLLIN PROFESSIONAL Пользуюсь ней не так давно, но очень довольна результатом. Волосы после окрашивания очень красивые и не теряют блеск. По ощущениям волосы так же очень здоровые, при этом получается насыщенный и красивый цвет. После того как стала использовать именно эту краску, забыла о всех проблемах с волосами.

6

Это лучшая краска из всех, которыми приходилось пользоваться. После неё волосы долго радуют насыщенным ярким цветом, выглядят здоровыми и живыми. Меня эта краска устраивает на все 100%   https://www.garnier.ru/.

7

Мои проблемы с волосами начались после сильного стреса, и я пробовала много разных средств по уходу за волосами, но результат  все равно не радовал. Мой парикмахер посоветовал приобрести средства по уходу за волосами  davines косметика и уже через месяц, я увидела что мои волосы оживают появился блеск и я смогла закрасить сидину, краской для волос этого же бренда. Результат меня порадовал и я выгляжу моложе, а с сединой и блеклыми волосами я выглядела на много старше своих лет. Рекомендую, отличная косметика для волос.