последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметичка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно увидела косметички очень больших размеров (в магазине):flirt:  Это меня натолкнуло на вопрос : А какого размера должна быть косметичка? А что она должна вмещать?  :blush:
Вот поэтому решила обсудить с Вами это :flirt:

Вы носите средства для полного макияжа или 2-3 вещи Вам хватает?Какие?

1.Да. Ношу в косметичке все для «переделки» лица.
2.Нет. Ношу только самое необходимое.
3.Вообще не имею косметички — ношу пудреницу и помаду.

2

Я с собой беру косметичку, только когда еду в командировку или на отдых, но с собой постоянно не таскаю. С собой всегда ношу пудру, тушь и термальную воду. Удачи.

Отредактировано milata (2011-12-16 19:42:12)

3

Смотря, что понимать под необходимым  :crazyfun: Я с собой карандашик для глаз таскаю - обновлять, если вдруг стрелка пооблезла, помадку, пудру... Хотя было время, когда огромную носила косметичку - на все случаеи жизни  :blush:

4

я с собой максимум помаду беруж не люблю таскать косметику, перекладывать ее еще из сумки в сумку..

5

Тушь, пудра, блеск для губ :) Все. Ну еще можно взять пинцет для бровей, пощипать в пробке :)

6

У меня две косметичка - большая и маленькая. Та, что дома - побольше, а та, что ношу с собой - поменьше, лишь бы помещалось в нее самое необходимое : тушь, помада, пудра, карандаш.

7

Орхидейка написал(а):

У меня две косметичка - большая и маленькая. Та, что дома - побольше, а та, что ношу с собой - поменьше, лишь бы помещалось в нее самое необходимое : тушь, помада, пудра, карандаш.

и у меня так же)))

8

две-это лучший вариант!!!

9

только необходимое- карандашик и помаду

10

А я всегда ношу с собой парфюмерное масло 1881 CERRUTI,божественный аромат,который сводит мужчин с ума.На http://www.letolie.ru/jenskie-aromatyi/ широчайший ассортимент парфюмерных масел,я в восторге от ароматов!Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина,потому что цены не кусаются и доставка оперативная.Советую иметь в своей косметичке как миниум пару ароматов..длительная стойкость- мой основной критерий.А вы пользовались парфюмерными маслами letolie?

11

А я хочу похвастаться своей последней покупкой, это ВВ крем от La Roche-Posay. Он всегда со мной, в моей косметичке. Лучше любого тонального крема. Увлажняет лицо, успокаивает, скрывает несовершенства и даже защищает от солнечных лучей. Вот ролик про него, не крем а просто чудо..

12

Я не крашусь, крайне редко на праздники только. Поэтому в косметичке у меня только дезодорант, расчёска и пилочка.

13

У меня несколько косметичек.
Домашняя, в сумочке и дорожная.
В сумочке ношу пудру, термальную воду маленькую, крем для рук, тушь на всякие. Ну а в домашней уже места побольше. Дорожную формирую перед поездкой.
Кстати, появилась у меня приятная обновка в домашней косметичке. Almea Xlash купила по совету подруги. Почему я его раньше не купила??! Даже злюсь на себя. Очень клево реснички укрепляет. У меня даже подросли немного.

14

Неа, у меня нету косметички. Хотя как то в аптеке по акции получила подарок с косметичкой. Красивая)). Но сейчас её не ношу.

15

Я вот не пользуюсь промышленными кремами - это все химия чистая. Заказываю себе бирманскую косметику и шампуни. Это ручная работа и только природные компоненты. В России можно достать на сайте birmakrem.ru

16

а у меня в косметичке,только  самое необходимое. беру помаду,тушь,флоцета от раздражения на коже, тональный крем,для ровного  цвета лица. а все остальное,зачем?ну может тени ещё бывает  беру,но это уже смотря какая командировка и куда.

17

У меня в косметичке пудра, матирующие салфетки, бальзам ля губ. И все)))

18

Смотря, что понимать под необходимым