последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж все время работает :(

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

У нас такая проблема: у мужа хорошая работа, но она отнимает у него практически все время.
Он работает 6 дней в неделю с 11 до 20. Это официальный график.
Если запарка, то задерживается на весь вечер, а то и на ночь.
У нас сын... мы папу видим только в воскресенье. Я понимаю, что это все ради благих целей. Но я устала... как с этим справиться?
Чтобы самой спокойной быть и чувствовать себя ущемленной.. и мужа не пилить. Ведь свою работу он любит :(

2

к сожалению мой тоже работает 6 рав в неделю и может выходной быть не в субботу и в воскресенье, а в мой рабочий день - нот тогда вообще нет настроения... но работа ему очень нравится и доходная, так что пока смирились...

3

У меня похожая ситуация. С одной лишь разницей-он программист и работает дома.  От того, сколько по времени он работает, зависит объем выполненной работы, соответственно и количество денег. Я его хоть и вижу часто, зато он ВСЕ ВРЕМЯ работает. Встает раньше меня, ложится позже. Так хочется засыпать в его объятиях...  Иногда можем в выходные вместе выбраться куда-нибудь.
Я, конечно, все понимаю, но так хочется внимания побольше... Почему он не понимает? Я согласна на меньший заработок, лишь бы видеть его побольше...

4

А что ж вы дамы хотите и мужика чтоб денюшку приносил и все остальные удовольствия от жизни?
Губозакаталку б вам, что б губки закатать. И большие и малые. Сам пашу по 12 часов в день. Больше полгода так. Супруга понимает или заработок или мужик дома.

5

Это проблема многих женщин. Ну а куда деваться? Все-таки он кормилец...

6

Подумайте и сопоставьте стоят ли те деньги за тот часок-другой его работы, чтобы лишать себя мужа, а ребенка отца. Может все-таки как-то попытаться найти компромисс?  Ведь всем кто работает, нужно и отдыхать, вот пусть и отдыхают с вами. Я не верю, что вот так все 12 часов пашут бедняги , головушку не подымая. Очень часто это на словах только, чтобы меньше было на них домашних хлопот и забот.  А если даже и так, то от 1-2 часа отдыха, работа быстрее только пойдет.

7

Мне кажется, стоит смириться. Он же деньги в дом приносит, да и работа ему нравится, а сейчас трудно такую найти, чтобы и зарплата хорошая и удовольствие приносила

8

asja написал(а):

У нас такая проблема: у мужа хорошая работа, но она отнимает у него практически все время.
Он работает 6 дней в неделю с 11 до 20. Это официальный график.
Если запарка, то задерживается на весь вечер, а то и на ночь.
У нас сын... мы папу видим только в воскресенье. Я понимаю, что это все ради благих целей. Но я устала... как с этим справиться?
Чтобы самой спокойной быть и чувствовать себя ущемленной.. и мужа не пилить. Ведь свою работу он любит

Чего пилить человека,займитесь чем-то интересным чтобы отвлечься. Научитесь водить машину и тогда жизнь станет другая.

9

Ванда написал(а):

Я не верю, что вот так все 12 часов пашут бедняги , головушку не подымая. Очень часто это на словах только, чтобы меньше было на них домашних хлопот и забот.

Не верите - проблема ваша.
Может ваш и ... , проверьте, коль так любопытно.

10

К меня муж моряк, по полгода дома не бывает вообще.  Успеваю даже отвыкнуть то него:(

11

Ого, по полгода это жесть. У нас нянечкой работала женщина.. у нее тоже муж моряк был. Так она пятеро детей воспитала сама пока он в плаваниях. Скажем так , дети - это ее жизнью стало. А вообще всех денег не заработаешь и надо находить время для семьи и радостей жизни. А то получается что живешь для работы, а не работаешь для жизни.

12

Согласна с предыдущим оратором насчет "находить время для радостей жизни". Ну раз муж выбрал такой жизненный путь - или разводитесь и ищите другого, или уж примите этот и, когда его нет рядом, живите для себя другими способами - сами ходите в кино, на танцы, в театр, занимайтесь любимым хобби, а не только детьми и своей работой.
У меня почти каждый день есть несколько раз по пять минут для себя, любимой. Это - макияж, йога и даниссимо. В это время никого рядом. И не надо. :idea:

13

Лучше работающий муж, чем тело, приросшее к дивану с бутылкой пива в руке. Мой работает много, да. Устает. Но он сам доволен тем результатом, который приносит его деятельность.

14

Купила крутые таблетки-афродизиаки на основе ямбери (такая ягода китайская). Пьем вместе с мужем - эффект как от виагры. Очччень круто. Рекомендую. Я нашла из на сайте wwwyamberi.ru
У виагры есть куча побочек, ямбери - растительное средство - никаких побочек не имеет

15

Всегда приходится чем-то жертвовать, к сожалению.

16

многие просто мечтают чтобы у мужа была любимая работа с хорошей з/пл.

17

Это же хорошо,что работает.Мой тоже работает,и вот только поэтому мы смогли недавно наконец-то купить квартиру в новостройке Челябинска http://rielt-sk.ru

18

Мужчина должен работать, иначе как он себя будет чувствовать?

19

У меня тоже муж 6 дней на работе! К сожалению,чтобы хорошо жить надо чем-то жертвовать...Зато успеваем соскучится друг за другом и все свободное время мы проводим вместе.

20

Работа есть работа, что тут поделаешь. Представьте жизнь от зарплаты до зарплаты, а то и в долг, зато муж всегда на диване. Вам бы понравилось? Думаю, вряд ли.

21

Мы с мужем тоже редко видимся, оба работаем. Было дело когда я сидела дома и все время ждала мужа, это была пытка. Но когда сама занимаешься делом оно не так напряжно.

22

А он точно на работе пропадает?У меня была точно такая же ситуация ,муж был постоянно на работе,а потом оказалось,что он заканчивал в 19-00 и ухал к ней.У нас двое детей,разводиться я не хотела,кому я потом буду нужна с детьми?И поэтому я прошла курс  Олега Идеала -вернуть ушедшего мужа просто http://exback.ru/vernut-muzha/ ,помогло вы знаете,сейчас мы счастливы и хотим третьего завести

23

Сразу такой вопрос - может ему домой не хочется идти вот и ищет повод задержаться? Я вот ни секунды лишней не задержусь - скорей домой к любимой бегу

24

Можно смириться, можно с ним поговорить, чтобы побольше внимания уделял вам, если не хватает. Если не получается, займитесь собой: научитесь прически делать, какие - нибудь оригинальные вещички для дома, съедите на природу с подругами занятий много, выберите себе по душе. Мой конечно несильно занят. Но когда его нет, я делаю интересные украшения для дома,готовлю новые интересные блюда. Даже соскучиться не успеваю, вся в делах!

25

лучше пусть все время работает чем сидит без работы как мой уже год дома сидит

26

Я например считаю, что всех денег не заработаешь. И нужно как-то дозировать свое время. Жизнь проходит в постоянной спешке, и зачем вообще так жить, если все раздельно делаешь. Нужно стараться вместе преодолевать все трудности.

27

Согласен. Но ведь вы сами же запилить благоверного если не хватит денег на новые обои.

28

Если муж все время рабоатет, значит, он в этом удовольствие находит. Либо просто не мжет в чем-то другом себя находить. По мне так пусть лучше работает, чем бездельничает и не знает, чем себя занять.

29

Да  пусть лучше работает.

30

надо решить - что вам важнее - муж или деньги