Дорогие девочки, хочу поделиться своим криком радости…
Мне 45 лет и жизнь так сложилась, что я потеряла работу, квартиру, машину и с мужем развелась!
Получается, что жизнь нужно начинать с нуля! Осталась на улице с 10ти летней дочерью, на работу не берут. Устроилась продавцом в Пятерочке в московской области, но с мамой случился инсульт пришлось уволиться и переехать к маме для ухода за ней. Длилось это не долго, она умерла… В Пятерочку обратно не берут, посменно работать не могу в других местах, дочь боится одна ночевать, да и уроки нужно проверять. Решила поискать работу в интернете и была удивлена сколько же мошенничества, я в шоке… Неужели люди ничего не боятся, а лишь бы наживиться на других, даже за какие-то 250 рублей грех на душу берут!? Если короче, то я в шоке! А время шло и за аренду квартиры нужно платить каждый месяц! Предложений таких как Орифлейм, Avon и Фаберлик тьма тьмущая! Стала их рассматривать и поняла, что там уже толком и не платят: то какие-то комиссии без денег, то дойти нужно до какого-то директора, а только потом деньги увидишь и это примерно нужно 3 месяца работать без отдыха и еще не известно получишь ли ты чего-нибудь или не получится вовсе!

Тут мне на глаза попалось объявление о компании которая образовалась в августе 2019г и я решила посмотреть, что там такое образовали))) Сначала я сразу решила, что это снова какой-то лохотрон, но потом решила попробовать свои силы в этом ремесле!
Что я собственно теряю, если без вложений и выкупов, обучение бесплатное и пошаговое — делай раз, делай два и получишь результат!
Сначала меня добавили в несколько чатов и начали со мной такую активную индивидуальную работу, что я еле успевала! Огромный поток информации, где все нужно усвоить я записывать начала, потом что не справлялась. Потом вошла в колею обучения и в чатах видела результаты других участниц и поняла, что здесь мне помогут дойти до результата и начала действовать! Дело в том, что когда проходишь обучение пошаговое, там есть и выполнение домашнего задания! И не нужно думать ни о чем, за тебя уже все придумали и дают отработанную рабочую схему!
Когда я прошла первый этап обучения у меня все получилось и я балдела от этого, дальше пошла на следующий этап, а потом и следующий. Прошла регистрацию на специальном сайте по обучению и опять же с домашним заданием и нет каши в голове, все поэтапно и у всех есть результат кто БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ!
Ну так вот, в первый месяц я заработала 3870р — это при том, что все время дома и работаю в свободное свое время! Сколько хочу столько и сплю, дочь при мне, хочу 2-3 часа работаю, а если есть вдохновение то и по 5 часов. Скажу честно, что я не трудоголик, а иногда даже весь день не работаю, бывают и другие дела и с работы отпрашиваться не нужно. За второй месяц я заработала 8000 рублей и снова радости нет предела и потолка дохода тоже нет! Представляете, что доход растет пропорционально в 2 раза каждый месяц! Где такое возможно, сидя на окладах!?
Девочки, милые это я вообще к чему разговор веду!? Я знаю точно, что есть много похожих жизненных ситуаций. Если вам не хватает деньжат, если вы хотите прибавки к детским пособиям или просто на карманные расходы, если муж денег не дает,  если вы не хотите говорить своему ребенку «давай после зарплаты купим» рассмотрите мое предложение! Пройдете бесплатное обучение и будете зарабатывать, помощь 24/7!

Если у меня получается в 45 лет,а я слегка чайничек, то и у тебя точно все получится! Подробнее https://vekrosta.me/id690832