последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полезная книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

доброго всем времени суток. месяц назад по совету друзей приобрела себе книгу «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль» Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского. на первый взгляд ничего интересного, тем более я думала что все знаю о своем бизнесе и легко могу управляться и без советов посторонних людей. но все таки моя подруга уговорила меня хотя бы бегло ознакомиться с ней. и вы знаете, я не только об этом не пожалела но и черпаю из нее много интересных вещей, даже не заметила как эта книга стала моим настольным пособием. авторы книги описывают не теоретическое а сугубо практическое ведение бизнеса, опираясь лишь на свой практический опыт. из книги я узнала как строить свой бизнес чтобы у меня оставалось больше времени на семью и отдых. и вы знаете, это действительно эффективный метод. в книге так же описываются следующие правила ведения бизнеса: стратегическое развитие, критические ошибки, проблемы управления, способы поведения с проблемными клиентами, как с большей выгодой для вас продать свой бизнес, ну и естественно, как правильно его прорекламировать, и очень много других интересных и полезных вещей. я бы советовала и вам ознакомиться с этой книгой. подробнее узнать о ней, а так же приобрести ее вы можете по этой ссылке: Литрес   так что если хотите вести свой бизнес стабильно, доходно, без особых затруднений и самое главное, уделять больше времени своей семье, советую вам ее прочитать.

2

Книг про бизнес очень много, но большинство могут разве что запутать окончательно, особенно начинающего, да и люди слишком разные, советовать что-то конкретное сложно..
Вот разве что могу порекомендовать - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … go-scheta/ без расчетного счета сегодня ни один бизнес не обходится, а тут лучшие условия и вообще банк удобен очень.