Здравствуйте!Хотите сидя дома,получать доход?
Уделите минутку времени, прочитайте и попробуйте «адреналина».
Надеюсь, что скажете спасибо.
Я молодая мама. Вот уже полтора года сижу дома с маленьким ребенком. И вот однажды я натолкнулась на статью с содержанием близким по смыслу той, которую Вы читаете, где было сказано, что за 2 – 3 недели можно заработать приличные деньги, рискнув при этом суммой в 20руб.Свободное время у меня было, двадцать рублей - тоже.
Я ничего не ждала, однако результат был ошеломляющий! Я не верила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Первые поступления появились через 2 недели. По прошествии всего 2 месяцев я получила 90000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! Теперь о том, как это работает и почему!
Если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Ваш бинанс всего 20 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО ПОНЯТЬ: Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это несколько раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ №1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 20 рублей на свой кошелёк. лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи(электронная коммерция-яндекс.деньги). Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.00 коп.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
41001839935290
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ в кошелек 20 руб.‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2.(самый важный) Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в этом!!!
И так‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 20 рублей и совсем нетрудной работы!!!
И последнее. На мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).