последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена: простить или послать?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Я не смогла, хотя долго мучилась прощать или нет, потому что любила просто безумно, от этого наверное и не могла простить такое предательство в свой адрес, для меня это был как плевок в лицо. Состояние было просто невыносимое, долго ходила к психологу Светлане Гриневич (отзывы о её работе можно на сайте прочитать http://www.s-boutique.ru/ ), спасибо ей за то что она слушала меня всё это время, по сути дела одно и тоже, но мне так нужно было, чтобы меня кто-то слушал и со временем ей удалось утихомирить мою боль и злость и вновь сделать открытой для отношений, вновь научить доверять мужчинам и прекратить себя жалеть. есть у меня ещё подруга, которая тоже простила измену и теперь очень жалеет об этом, так как больше не видит раскаяния в человеке, а вести себя он стал так, словно ему теперь вообще всё можно.

62

Скорее всего я бы простила но отношения уже  прежними не были бы.

63

Девочки, нельзя  прощать измену. Как правило, тогда это будет не последним.. Может и есть исключения но они очень редки.. Возможно что любимый оступился, но осадок то останется..

64

нельзя такое прощать!!!

65

один раз можно простить. но не более

66

Послать, люди не меняются.

67

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

68

Пару раз приходилось простить.... Но люди не  меняются.  Изменил раз,  потом не остановится... через время  будет тоже самое. Поэтому я за мужем (бывшим)  установила скрытую слежку , обратившись в это агенство.

69

Советовать в таких делах не стоит. пусть каждый стоит ли прощать и жить дальше или нет.

Отредактировано Elendil (2017-02-23 08:08:56)

70

да какое простить. н и з а ч т о !

71

Простить или нет, это дело каждого, смотря какая была ситуация в жизни, что такое произошло. Моя супруга мне изменяла, сначала пряталась, а потом уже и не стеснялась. Я прощал ее несколько раз, и вместо того чтоб рожать мне детей, она ходила налево, хотелось ей ее молодость вспомнить. Сейчас уже не так обидно, прошло время, хорошо что есть девушки которые могут скрасить одиночество хотя бы не на долго.

72

В жизни конечно бывают разные ситуации и иногда прощать приходится, например ради сохранения семьи, ради детей, но мне кажется если это был не единственный случай, лучше сразу развестись насколько это не было бы больно

73

Хорошо провожу время с этой красивой девушкой, на сайте https://prostitutkimoskvy77.net/4549_kira-7/ все нереальные, как модели просто, глаз не отвести, рекомендую ее, вам понравится то что она делает

74

я сомневаюсь что смогу простить измену, характер не позволит этого сделать.

75

я считаю, что после такого предательства отношения продолжаться не могут. ну какое доверие может быть к человеку, так с вами поступившему?

76

Своей жене я измену не простил, а сразу же пошел и изменил ей с http://prostitutkikrasnodaragid.net/ чтобы знала, что не только она может мне изменять. А вообще мне очень понравилось и теперь я часто пользуюсь такими услугами.

77

Простить может и можно. Но забыть - нет

78

Я тоже думаю, что в дальнейшем все равно такие отношения сойдут на нет..
На прошлой страничке девочки писали про профессора Блохина, есть видео очень хорошее, посмотрите, многие вопросы сами собой отпадут. Интересное интервью и ответы от хирурга.

79

Мне жена изменила с моим лучшим другом, это был удар ниже пояса. Полгода не мог прийти в себя, уволили с работы, почти все друзья отвернулись и меня это вообще не парило. Хорошо, что мой брат взял ситуацию в свои руки и привел меня в чувства. Восстановился на прежнем месте работы, холост, отдыхаю с http://prostitutkiekaterinburga.date/ и ни в чем себя не ограничиваю!

80

Для меня измена равносильна предательству, а за предательство простить сложно. Как говорится, предавший раз - предаст тебя снова. Мстить за измену я, конечно же, не буду, не такой я человек и воспитание не позволит, но близко к себе предателя не подпущу.

81

Если измена разовая и без чувств - простила бы. А влюбленность, даже без секса - никогда.

82

Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах

83

надо смотреть по ситуации

84

Timshenko написал(а):

В жизни конечно бывают разные ситуации и иногда прощать приходится, например ради сохранения семьи, ради детей, но мне кажется если это был не единственный случай, лучше сразу развестись насколько это не было бы больно

Да , согласен , измена это всегда больно ,  как поступить после нее , тут уже каждый сам решает , видел , что ребята свое мнение уже написали , ну и я поделюсь , я не простил !
Хотя кто-то писал , что можно . Прощать ли измену? С этим вопросом сталкивались все, кто оказался в ситуации предательства близкого человека. И каждый что-то решал для себя. Правильно ли? Психологи говорят, что в этом случае не существует понятий «правильно/неправильно», главное, обрести душевный покой в той или иной степени. Не имеет значения, продолжительной была связь «на стороне» или разовой, случайной или осознанной, обманутому все равно больно. И в этот момент прощение кажется невозможным, хотя мысль о расставании с любимым человеком ранит еще больше. И вот Вам статья  - Измена — 5 шагов к прощению , может кому-то и пригодиться  - https://blizosti.net/izmena-5-shagov-k-proshheniju/http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t395650.jpg

85

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 . Пишите ей, может и вам поможет....