последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста любой ценой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

с 17 сентября начнут крутить в кинотеатрах новый фильм с участием Воли, Шелест, Толкалина - "Невеста любой ценой". Кто что ждет от этого фильма?
Вообще если почитать сюжет к фильму- он должен быть очень даже ничего, веселый и интересный:)

Главный герой - удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Как думаете фильм стоящий просмотра в кинотеатре или для домашнего просмотра? Как вам вообще Воля как актер?

2

Смотрела трейлер, неоднозначный сюжет, меня привлек необычной постановкой актерского состава, Воля понравился в Платоне...ну Камеди это вообще его конек)) шуточки его и подколы те еще..не многие так будут рисковать)....вспомните хотя бы МТВ Мюзик Овардс и прикол с Памелой Андерсон))))...вот это себя показал он)...мужчина блин!
Фильм думаю можно посмотреть на большом экране с подружками)...так ведь веселее.
Нашла флеш-игру на тему фильма, там Воля на фильм приглашает лично)...http://card.nevesta-kino.ru/
Спасибо за релиз)..ну что ж ждемс с нетерпением)

Отредактировано Mikuti (2009-09-06 14:03:40)

3

Прикольно придумали с приглашением от Воли)))
А у меня сестра в конкурсе решила поучаствовать с прямым отношением у Воле и этому фильму, в жж проходит вот он. Пытается отговорить его жениться и уговорить жениться на ней)) Может повезет и Воля станет родственником и призы получим:)))
А по поводу самого фильма, думаю должен быть веселым и сходить на него все таки стоит, поднять себе настроение:)))

4

Для русского кино достаточно не плохо

5

Надо посмотреть, описание даже очень ни чего

6

Буквально вчера посмотрел крутейший триллер "Матильда" Очень понравился, всем советую. В связи с многочисленными рекламами, из-за которых приходится смотреть в плохом качестве, оставлю вам ссылку на хорошее качество. http://hdrezka.pro/films/1006-matilda-2017-08-16.html
Одна из неоднозначных кинолент Матильда расскажет об усердии, профессионализме и запрещенной любви. Ведь до сих пор жизнь легендарной балерины Матильды Кшесинской в окутано слухами и домыслами. Ее умение исполнить 32 раза фуэте и умение подолгу крутиться вокруг своей вошли в историю мирового балета.
Матильда с детства была на высоте. Даже в балетной школе, когда у нее много чего не получалось, но она часами оттачивала свое мастерство. Девушка, несмотря на свой возраст, очень стала быстро примой театра только благодаря своему профессионализму, красоте и грации. О ее многочисленных поклонниках ходят легенды. В поклонниках главной героини фильма Матильда (2017) был даже последний царь Николай Второй. Мимолетное знакомство и симпатия переросли во всепоглощающую страсть и нежные чувства. Как бы они не скрывали свои отношения, но утаить отношения не удалось. Но, все имеет свою цену, и Матильда заплатила ее сполна. Об героине распускали слухи, большинство труппы ее просто игнорировали, а завистницы только этим объясняли головокружительную карьеру. Но все равно героям рано или поздно придется выбирать меж гласом разума и безумной страстью сердец. Чтобы узнать, что выберут герои нужно смотреть фильм онлайн.

7

Привет.Всем любителям отдохнуть от будней советую посмотреть сериал, хорошая игра актеров В фильме бывший вышибала становится учителем физкультуры в школе, которого играет Дмитрий Нагиев для того чтобы вернуться к своему босу дочь которого учится в школе куда он и приходит физруком после чего начинаются умопомрачительные приключения.Этот сериал я полюбил всем своим сердцем! Когда заканчивается каждый сезон, он оставляет после себя загадку, тайну что ли. Нагиев, http://smotret-fizruk-online-3.ru/sezon-5/ как всегда, на высоте

8

Это один из моих любимых фильмов! Он легкий, в меру гламурный, в меру смешной, даже где-то поучительный. И тем более, что Павел Воля в главной роли!
А недавно я посмотрела мюзикл "Величайший шоумен". Замечательный фильм! Хью как всегда великолепен! Смотрели всей семьей на одном дыхании, очень трогательный фильм, от песен прям мурашки по коже! Так что и вам рекомендую посмотреть! Смотрела я его в онлайн-кинотеатре "Киновау"

9

Не смотрел его еще

10

Ну его нафиг таких невест!!!