последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ножки болят((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем! на вашем форуме я нашла ответы почти на все вопросы, которые меня сейчас беспокоят. одна инфа меня успокоила, другая наоборот-встревожила)))
сейчас у меня 18 недель, была угроза, но сейчас, слава Богу, все в норме. меня волнует сейчас одно: у меня сильно болят, вернее стреляют тазовые кости. это не судорги, а именно боль в костях. недавно встала с дивана и так стрельнуло, что я аж чуть не упала. ходим с мужем каждый вечер гулять, а я ползу как черепашка, и не потому, что у меня отдышка или я устаю, а просто больно.
не могу понять, что это происхит со мной. питаюсь хорошо, правда врач в ЖК сказал, что витамины мне рано пить еще, но я стараюсь возместить все продуктами.
может кто то знает, что это может быть. подскажите пожалуйста. я уверенна, что это ничего страшного, но может можно что то сделать, чтоб это прекратилось :(

2

Если по задней поверхности ноги, то это скорее связано с пояснично-крестцовыми нервами.
И кальция побольше...

3

как у меня болели и отекали ноги :( особенно после работы :( так и ходила до самых родов :( Нашей мамой для ног мазала, было полегче!

4

Ой мне тоже сейчас болят ноги, спать из-за них не могу

5

ножки действительно отекали и болели, муж делал массаж на них почти каждый день

6

У меня ножки за всю беременность не отекали ни разу.... Единственное очень крутили суставы.. Я заметила. что чем чаще хожу, тем менее болят. странно