последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » помогите найти коляску для двойни!


помогите найти коляску для двойни!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подобрать коляску для двойни в Украине это очень большая проблема!!! Нашла в интернете коляску для двойни фирмы zooper tango double stroller 2008.Продуманая до мелочей.В Польше и России их валом.В Украине их нет.Может кто-то сможет подсказать как и где можно ее купить.Очень надо

2

если ОЧЕНЬ надо, закажите доставку из России...

3

zooper tango double stroller в инете не находится, а zooper tango (может, не те?) не впечатлили, у нас есть такого же плана, ничем не хуже!
Из России можно купить двумя способами: или написать в магазин и сразу сказать, что вы согласны оплатить доставку и перевозку, или попросить кого-то из знакомых (найти в инете посредника), который бы купил в магазине России на свой адрес и переслал (передал с поездом) ее вам, а вы, опять же, оплачиваете все расходы.

4

Люлька
а с чего такая зацикленность именно на этой модели??
какие вы требования к ней выдвигаете-то??
я бы вот такую взяла

http://www.baby-lon.biz/articles/82big.jpg или вообще http://www.baby-lon.biz/articles/81big.jpg

5

случайно попалась под руку ваша Зупер :)

http://www.strollerdepot.com/photos/0735.b.jpg

и что в ней особенного?
колеса маленькие, будут тарахтеть, а в передние сдвоенные все время будет забиваться сначала грязь, потом снег, по снегу она вообще не пойдет

вот вам ссылка http://www.shopping.com/xPO-Zooper-Tango-Twin там разные магазины, с Амазон. ком к нам точно доставляют, удачи!

6

Спасибо.Но такого плана коляска у меня в данный момент.Это просто танк!Мы с мужем живем и воспитываем детей одни.Тоисть муж вкалывает а я занимаюсь нашими карапузами.Этой коляской я я никуда заехатьнемогу.Мне приходится оставлять детей на улице.Стараюсь в магазин ходить ночью.Мало того мы живем на 15этаже.Тащить такую махину у меня сил больше нет.А zooper идеально подходит по размеру и удобству для детей.Все остальные модели колясок облегченного варианта без ножекдержателей или перил для ручек.Вот и зациклилась на этой модели.А на следующую зиму детки сами уже будут бегать.И разве можно это назвать зимами!!!

Отредактировано Люлька (2008-03-11 14:09:15)

7

а сколько весит этот ваш zooper?

вот такая пег-перего весит всего-навсего 5 кг, и подножка есть, и ремни безопасности, и бампер, и спинка в горизонтальное положение раскладывается:

http://www.babyblog.ru/userimg/Twinmama/5.jpg

8

А когда вы ее приобрели и где?АЯ интересовалась такой коляской но они сейчас делают их прогулочными.Деткам спать оченьнекомфортно.Во время сна ножки у них весят "в воздухе".

9

Люлька
у тебя есть карточка типа VISA?
тогда нет проблем заказать zooper на Amazon.com, оттуда все, что угодно доставляют, правда, ехать будет около месяца

10

у меня была коляска. И представляете ее украли! бессовестные. Обращение в милицию ничего не дало. Купила замок  на коляску, как велосипеды защищают. Лучше перестраховаться. вторую кражу я не переживу

Отредактировано Лидо4ка (2017-08-05 13:39:35)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » помогите найти коляску для двойни!