последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка книг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня очень покупка книг онлайн интересует. Кто может советами подсобить?

2

Если вы любите читать, не стоит тратить время на походы в книжные магазины. Ведь покупать книги онлайн https://izdat-sp.ru/ гораздо удобнее и выгоднее. Я и сама недавно воспользовалась услугами компании "СоюзПисателей". И всем осталась полностью довольна. Здесь большой выбор литературы. И всё в качественном оформлении. Так что можете к ним обращаться.

3

А я вот больше предпочитаю зарубежную литературу. Там можно найти массу всего интересного, чего нет в отечественной. Вот тут https://bookngame.ru/product-category/e … /original/, например, много интересной заграничной литературы, я уже столько всего перечитал, могу смело рекомендовать.

4

Ищите, чтоб почитать книги ? Какие жанры вас интересуют ?

5

Я вам из личного опыта могу порекомендовать бесплатную электронную библиотеку ЛитГород, конкретно я у них на досуге читаю любовный роман https://litgorod.ru/books/list/love-story - это мой любимый жанр книг . Но вы же можете там найти книги интересующего вас жанра,  них есть абсолютно все .

6

Я книги обычно читаю в электронном виде, но в августе мы поедем с мужем в отпуск и хочется взять пару реальных бумажных книг. Что бы интересного почитать?

7

Алексеева Виктория написал(а):

Я книги обычно читаю в электронном виде, но в августе мы поедем с мужем в отпуск и хочется взять пару реальных бумажных книг. Что бы интересного почитать?

Посмотрите в подборке книг Буквоеда https://www.bookvoed.ru/pickerbook/all , я всегда когда собираюсь в отпуск там нахожу новые книги