последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с дочкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя дочь постоянно путает буквы и цифры, и ей трудно сосредоточиться на учебе. Может ли это быть признаком какого-то расстройства, и где можно получить информацию об этом состоянии и способах помощи ребенку?

2

Такие симптомы могут быть одним из признаком СДВГ. На сайте https://shishonin.ru/poleznaya-informac … am-s-sdvg/ вы можете узнать подробнее о этом расстройстве и о методики его лечения.  Прочитай эту статью, она весьма информативна и реально помогает во многом разобраться.

3

Д очень похоже на СДВГ. ничего плохого в этом нет. Давайте легкие задания и не заставляйте долго заниматься. 20 минут чтоб было интересно и все. У меня у сына такое же. Просто проконсультируйтесь у невролога или педиатра.

4

Долго искал в интернете где можно купить комплектующие для кальянов Эми. Наткнулся на этот сайт https://st-market.com.ua/kalyan/proizvo … na-hookah, менеджер помог подобрать модель колбы и чаши под мои требование, плюс предложил дополнительные аксессуары для кальяна . Всем рекомендую.

5

Медцентр Рекреаль https://rekreal.ru/pediatrics/priem-det … nevrologa/ заслуживает наших благодарностей за компетентность и заботу. Посетив детского врача-невролога, мы оценили высокий уровень профессионализма и внимания. Врач подробно выслушал наши опасения, провел обстоятельный осмотр и предоставил четкие рекомендации. Удобное расположение центра и индивидуальный подход врачей создают положительный опыт и уверенность в правильном выборе.