последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как лучше украсить комнату дочки?


Как лучше украсить комнату дочки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки, я из Москвы. Собираюсь сделать комнату своей дочурки более красивой, уютной. Только честно говоря не знаю, как это лучше сделать. Может вы мне что посоветуете? Как украсить комнату дочки?

2

Попробуйте наклеить интересные обои в спальне своей дочери, например в мультяшном стиле. Так мне кажется комната будет смотреться ярче и уютнее. А там конечно смотрите сами, как вам поступить.

3

Приветствую. Советую вам взять и накупить классных, прикольных мягких игрушек, которые можно расставить в комнате малышки и это будет круто выглядеть. Вдобавок ваш ребенок сможет играться с этими игрушками.

4

На мой взгляд, можно сделать комнату ребенка интересной и уютной другими способами. Сама кстати купила для комнаты своего сына домашний планетарий здесь в Москве https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . И данное устройство делает атмосферу в комнате завораживающей, потому что проектор звездного неба проецирует на потолок, стены красивейшее изображение звезд, созвездий. Поэтому на эту картину можно смотреть часами, по крайней мере моему сыночку очень нравится.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как лучше украсить комнату дочки?