последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, Одесса!!!

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

вот тут его немножко видно, фотка, правда, не очень удачная...
Саша-Будильник, с Припечки... сидит на 3м этаже в стекляшке...

62

По слухам это объявление висит в Одесском зоопарке... Правда, по другой версии - в Киевском.

http://f.foto.radikal.ru/0609/3c958cdf97ea.jpg

63

Что-то я такого в нашем зоопарке не видела, судя по размерам - трудно было бы не заметить. Собираемся пойти на ДР зоопарка, еще раз специально гляну  :d
Мне больше нравится "слон в состоянии муста"  :lol:

64

Завтра в Вузовском с 10 до 17 будут снимать Скрытую камеру. Сбор у катка :)

65

Сегодня мой муж улетел в Одессу, по работе :sorry: , так что надеюсь ваш город его хорошо примет!!!Вы вообще гостеприимные :)

66

Яна написал(а):

Вы вообще гостеприимные

Очень они любят отдыхающих и праздно шатающихся в летний сезон.

67

Да разденем до копейки

68

e247 написал(а):

Да разденем до копейки

При этом будете бухтеть, что отдыхающие уже задолбали вас.
Поэтому я предпочитаю с недавнего времени отдыхать в Турции.

69

Малина
Так там одни наши местные ведь!!
))

70

e247 написал(а):

Так там одни наши местные ведь!!

В Турции? Ты ошибаешься.

71

Малина написал(а):

Очень они любят отдыхающих и праздно шатающихся в летний сезон.

Так уже давно не летний :)

Малина написал(а):

При этом будете бухтеть, что отдыхающие уже задолбали вас.

До праздно шатающихся мне дела нет. Меня бесят те приезжие-отдыхающие, которым на пляже два шага до мусорки ступить лень, накидают вокруг себя мусора, а потом орут, что в Одессе пляжи грязные. Хотя их каждый вечер убирают, и песок практически просеивают.

ЗЫ, Ничего личного, но в Москве такие люди, как ты и Зайчик, тоже приезжих терпеть не могут. Интересно, почему?
Хотя встречаются и доброжелательные и гостеприимные москвичи. Но эта песня не про вас.

72

Снежка* написал(а):

ЗЫ, Ничего личного, но в Москве такие люди, как ты и Зайчик, тоже приезжих терпеть не могут. Интересно, почему?
Хотя встречаются и доброжелательные и гостеприимные москвичи. Но эта песня не про вас.

Круто сказано! ;)

73

Самонэ написал(а):

Круто сказано!

По мотивам московской темы на этом форуме...

74

Снежка* написал(а):

Меня бесят те приезжие-отдыхающие, которым на пляже два шага до мусорки ступить лень, накидают вокруг себя мусора, а потом орут, что в Одессе пляжи грязные.

Всем лень до мусорки дойти? И все те лентяи - приезжие? Лично я по дулом пистолета не пошла бы на городской одесский пляж, где сидят в кучах мусора злобные и негостеприимные (кстати, эта песня именно про вас) одесситы. Хотя, допускаю, среди них вполне могут оказаться нормальные люди.

Снежка* написал(а):

ЗЫ, Ничего личного, но в Москве такие люди, как ты и Зайчик, тоже приезжих терпеть не могут. Интересно, почему?
Хотя встречаются и доброжелательные и гостеприимные москвичи. Но эта песня не про вас.

Потому, что в Москву народ с той же Украины и прочих братских республик не отдыхать приезжает, а за лёгкими деньгами (наслушавшись дома баек). Только в Москве деньги просто так с неба не валятся, как вы все там себе фантазируете. Поэтому у нас так не любят приезжих. Но это уже совсем другая песня. ну и естественно, ничего личного.  :d

75

Малина написал(а):

Потому, что в Москву народ с той же Украины и прочих братских республик не отдыхать приезжает, а за лёгкими деньгами

а те кто просто в гости? они-то чем не угодили?
Кстати, про легкие деньги в Москве я ничего не слышала. Просто у вас уровень зарплат в два-три раза выше наших. Другое дело, что и уровень жизненных трат тоже выше. Но если зарабатывать там, а жить тут, как все делают, зарабатывая зарубежом, а потом живя тут - тот же результат будет...

Малина написал(а):

Всем лень до мусорки дойти? И все те лентяи - приезжие?

Свои любят свой город и не будут обхаивать его + и это главное:

Малина написал(а):

Лично я по дулом пистолета не пошла бы на городской одесский пляж, где сидят в кучах мусора злобные и негостеприимные (кстати, эта песня именно про вас) одесситы.

Одесситы, на самом деле, достаточно редко ходят на пляжи, тем более, городские, особенно в разгар курортных сезонов, они предпочитают отдыхать на Каролино-Бугазе.

76

Малина
И мне вот интересно где ты одесситов на пляже видела???

77

e247 написал(а):

Малина
И мне вот интересно где ты одесситов на пляже видела???

А мне вот интересно, неужели  все отдыхающие в вашем гороже - свиньи?

78

Снежка* написал(а):

Одесситы, на самом деле, достаточно редко ходят на пляжи, тем более, городские, особенно в разгар курортных сезонов, они предпочитают отдыхать на Каролино-Бугазе.

Не все отдыхающие ломятся на помойно-грязные городские пляжи. Приехать за тыщи километров чтобы сидеть в помойке, нет уж увольте. Так что не стоит навешивать ярлыки на всех и каждого.

79

Малина
не все приезжие террористы и шаровики

Малина написал(а):

Так что не стоит навешивать ярлыки на всех и каждого.

Малина написал(а):

Не все отдыхающие ломятся на помойно-грязные городские пляжи.

а пляжи, между прочим, чистят
каждый вечер

80

Малина написал(а):

А мне вот интересно, неужели  все отдыхающие в вашем гороже - свиньи?

Не все. Но те, кто орут, что город грязный, обычно сами же его и засирают.

81

Малина
Если посмотреть утро возле гостиниц и баз отдых впечатление часто что это свинарники

Если отдыхать я бы точно в молдавию поехал или еще посевернее

82

e247 мне жалко вас, что вы живёте в таком грязном городе. Вокруг московских гостиниц я никогда свинарника не наблюдала. А отдыхать езжайте в Молдавию, никто не вправе запретить вам это.
А вообще вы мастера навешивать ярлыки. Я например Снежкины фоты на её странице посмотрела, так там в квартире такая грязь и бардак, что мама не горюй. При этом она комфортно себя там чувствует. При этом обвиняет всех приезжих в том, что им трудно бумажку донести до помойки.

83

Малина

Малина написал(а):

Я например Снежкины фоты на её странице посмотрела, так там в квартире такая грязь и бардак, что мама не горюй.

1. мы уже давно все поубирали, просто комнаты местами меняли, вернее, их содержимое

Малина написал(а):

При этом обвиняет всех приезжих в том, что им трудно бумажку донести до помойки.

2. это МОЯ квартира, а не квартира хозяев, к которым я в гости приехала
никто, кроме меня и мужа этого не видел
Кстати, хорошо, что напомнила, как раз ночью хотела удалить ее нафик, да руки из-за иконок не дошли...
3.

Малина написал(а):

А вообще вы мастера навешивать ярлыки.

Мы не называли приезжих террористами и не обвиняли их в погоне за легкой наживой. Так что, кто еще ярлыки вешает.

84

Малина
А ты попробуй в однокомнатной кваритире пожить без чулана
А насчет гостиниц не нужно сравнивать, у них цены под 100уе в сутки
У нас если в сутки гостиница за 100уе то чистота и порядок
а если меньше то не обсутье

Насчет грязи в одессе это немного верное дело в том что в городе нет нормальной дождевой канализации
по правилам вся дождевая вода должна идти не море а на отчистку, а сейчас она и раньше тоже забита

85

Малина написал(а):

Вокруг московских гостиниц я никогда свинарника не наблюдала.

и часто ты в 6 утра ошиваешься вокруг московских гостинниц???

86

Судя по аватру там обитает)))

87

Малина
Между прочим в одессе не было нормальных гостиниц
Потому что мы не куррот а промышленый город

88

о, Малина Зайца на подмогу позвала!
смешно...

e247

e247 написал(а):

Между прочим в одессе не было нормальных гостиниц
Потому что мы не куррот а промышленый город

чего? Красная, Лондонская? Одесса-Кемпински? были бы деньги... особо как для последней....

89

Снежка*
Это сейчас и сколько стоит там пожить.
А если хочется в пределах 100грн в сутки? ну скажем 200

90

Снежка* написал(а):

. это МОЯ квартира, а не квартира хозяев, к которым я в гости приехала
никто, кроме меня и мужа этого не видел

Всю свою грязь вы вывалили на своём публичном форуме, при этом сокрушались, что на вашу страничку никто не заглядывает.

Снежка* написал(а):

Мы не называли приезжих террористами и не обвиняли их в погоне за легкой наживой.

А мы не называли свиньями людей о которых абсолютно ничего не знаем.

Снежка* написал(а):

и часто ты в 6 утра ошиваешься вокруг московских гостинниц???

А вы это делаете регулярно? Раз так уверенно говорите.

Снежка* написал(а):

Малина Зайца на подмогу позвала!

Вы о чём?
Я с такими же успехом могу сказать, что вы позвали себе на помощь е247. Так что держите свои домыслы при себе.

e247 написал(а):

А насчет гостиниц не нужно сравнивать, у них цены под 100уе в сутки
У нас если в сутки гостиница за 100уе то чистота и порядок
а если меньше то не обсутье

Действительно, сравнивать не нужно. В Москве тоже есть гостиницы разной ценовой категории.

e247 написал(а):

Судя по аватру там обитает)))

Админу прелестный мишка чем-то не угодил... Пришлось на зайку заменить его.