последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Что приготовить на работу


Что приготовить на работу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже устал придумывать блюда, которые можно брать с собой на работу. Есть интересные варианты?

2

Ну это смотря, что именно вы считаете интересными. Попробуйте приготовить фасоль с грибами. Как по мне, то это блюда как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять с собой на работу. Оно не только вкусное, а и очень сытное. Так что можете смело пробовать, уверенна тебе понравится.

3

Обычно обед беру в  отделе кулинарии. Отбивную, котлету, зразы, рыбу ну и гарнир  к ним.

4

Беру с собой бутерброды

Отредактировано Willen (2023-02-21 10:05:13)

5

Когда делаю закупки продуктов на неделю, беру несколько пачек супермени с мясом. Очень удобно брать с собой. Я делаю кипяток, заливаю им пельмешки прям в термосе для вторых блюд и беру с собой на работу. Или же просто нарезаю бутики с сыром, колбасой и зеленью, но потом от них живот болит, сухомятка(

6

В последнее время очень полюбила нагетосы сочная курочка. Пару раз в неделю стабильно покупаю их. Одной упаковки мне с головой хватает чтобы наестся. Единственный минус - кетчуп они в упаковку не кладут.  Хоть они довольно сочные, но всё равно лично мне какого-нибудь соуса не хватает.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7168/t153745.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Что приготовить на работу