последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать дубленку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/3rPv5mg/image.png

На сегодняшний день дубленки занимают промежуточную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым способностям дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её гораздо меньше, в связи с этим она удобней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" множество сезонов, воспользуйтесь советами при поиске дубленки, приведенными ниже. Дополнительно, советуем познакомиться: кожаные демисезонные ботинки на нашем сайте.

Для старта необходимо обратить внимание на наружную сторону данной верхней одежды. Если проложить рукой по внешней стороне дубленки, должен появиться отлично видный след, он говорит о отличном качестве изделия. Осмотр дубленки желательно производить в эффективно освещенном жилище, изделие безусловно должно быть из кожи одного оттенка и качества. Всё изделие должно быть из кожи одной и той же толщины, для проверки надо, положить изделие изнанкой верх и хорошо прощупать всякую её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с непромокаемыми свойствами, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный водоотталкивающий слой по всей показной стороне дубленки. Капните на работу жидкостью, капельки могут скатиться, не оставив пятен. Чтобы проверить потребительское качество окраски изделия, потрите куском податливой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань может остаться белой. Не стоит забывать осмотреть внутреннюю часть продукта. Проследите, чтобы мех размещался в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и эксплуатационное качество на всем изделии обязано быть одинаково. Не надо покупать дубленки с клееным мехом, они быстротечны и от сырости мех может просто-напросто отклеиться или встать колом, для проверки несколько раз встряхните одежду, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На одежде из естественной кожи не должно быть элементов из искусственного заменителя кожи, так как у него ниже ресурс. От модели не должно исходить хим запаха. Обратите пристальное внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной длины. На дубленке должна быть разметка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца сертификат свойства на изделие.

2

Нам было необходимо понять как выбрать чулки компрессионные, вот и посмотрели мы что бы в интернете нам на этот счет предложили. Огромное спасибо тем кто в итоге подсказал их https://laumamedical.com/knee-highs_stockings_tights Это и для вас идеальная возможность так что не надо ее упускать. Да что там рассказывать, сами прочитайте и поймете что оно того стоит.