последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рак молочной железы у подруги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У подруги диагностировали рак молочной железы. Скажите, это приговор или можно с этим побороться?

2

Моей подруги тоже ставили такой диагноз. Лечение конечно было очень долгим, но результат стоил того. Так что настройте вашу подругу на то, что всё будет хорошо. Кстати моей знакомой доктор прописывал вот это лекарство https://msk.sat-farma.com/protivoopuhol … 10mg-50tab. Его было трудно найти но с помощью сайта Сат Фарма нам удалось его забронировать с доставкой в удобную ей аптеку.

3

Тяжесть ситуации зависит от стадии заболевания. В любом случае вам стоит поддержать подругу, так как в лечении онкологии очень важен настрой пациента и его желание победить. Пусть проконсультируется в клинике Медскан https://medscannet.ru/onco/oncologist-consultation/ Здесь специалисты высочайшего уровня, с опытом работы за рубежом и оборудование необходимое есть. Практикуют современные методы лечения. Созданы все условия, чтобы помочь пациентам. Пусть подруга не затягивает с приемом, этот тот случай, когда нужно быстрее действовать.

4

Lalilu написал(а):

У подруги диагностировали рак молочной железы. Скажите, это приговор или можно с этим побороться?

С этим заболеванием можно и нужно бороться! Главное-желание и хороший настрой! Сейчас медицина хорошо развита, лечится даже онкология! Мне тоже почти 40-к https://getting-pregnants-after-40.ru/ и я понимаю, что нахожусь в зоне риска. Поэтому стараюсь раз в год проходить маммолога и делать узи. И всем женщинам советую это делать, чтобы не допустить развитие онкологии.

Отредактировано Клякса (2022-12-10 11:09:07)

5

У моей хорошей знакомой тоже была онкология, при чем ее обнаружили не на начальной стадии. Ей удалось вылечиться и даже забеременеть https://kak-zaberemmenet.ru/ выносить и родить здорового малыша. Я думаю, что все зависит от самого пациента. Если он раскиснет, то ничего хорошего от этого не стоит ждать.

6

Отчаиваться не надо ни в коем случае! В клинике израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/onkologia/ современное онкологическое отделение, обратитесь - там проведут диагностику на мощных новейших аппаратах, проконсультируют, поставят правильный диагноз, лечение назначат самое щадящее и эффективное. Огромный плюс в том, что пациенты и их родственники могут получить второе мнение, по поводу поставленного диагноза и назначенного лечения, от израильских врачей, и само лечение проводят уникальными медицинскими препаратами, которые не купить в обычной продаже.