последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Лечение рака молочной железы зарубежом


Лечение рака молочной железы зарубежом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер. Столкнулись с неприятной ситуацией - моей близкой подруге поставили рак молочной железы. Она подключила всех знакомых для поиска хорошей клиники. Лечиться хочет зарубежом, в Израиле или в Финляндии. Посоветуйте клинику, ищем одну из лучших в лечении рмж. Заранее спасибо!

2

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

3

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Лечение рака молочной железы зарубежом