последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалки и гадания

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лютичок написал(а):

Я ходила к Инне Богомоловой, принимает она в Domfehu. Про последствия ничего не знаю, я живу себе припеваючи, а вот какие могут быть последствия, если я просто себя защитила в той ситуации?  В плане, я же не привораживала кого-то или не насылала проклятие, хотя Инна все равно этим категорически не занимается, она как раз таки снимает все эти проклятия. А про то, что грех не грех, не знаю, я считаю обезопасить себя, тем более в таком большом городе как Москва, неизвестно, что с тобой может сделать привороженный взрослый мужчина, поэтому я и решила взять ситуацию в свои руки

Я частенько обращаюсь к Богомоловой, раньше ездила к ней в Дом Феху на Таганку, а сейчас в основном в ват сапе списываюсь. Когда предстоит серьезное какое-то дело, то прошу ее погадать на рунах, она просто потрясающе делает расклады. Всегда прислушиваюсь к ее советам, если она говорит, что чего-то делать не стоит, то я принимаю это во внимание, и теперь в работе у меня все просто замечательно, вот повысили недавно.

32

Я тоже обращалась к Инне в Дом Феху. Она с рунами просто потрясающе работает. Я спрашивала все время что-то по бизнесу. А теперь и сама обучаюсь на ее курсе "Алхимия денег". Она учит, как решать денежные вопросы различными способами. Это руны, хиромантия, языческие ритуалы. Не думаю, что где-то еще я смогла бы столько интересного узнать.

33

Ивановна написал(а):

Я тоже обращалась к Инне в Дом Феху. Она с рунами просто потрясающе работает. Я спрашивала все время что-то по бизнесу. А теперь и сама обучаюсь на ее курсе "Алхимия денег". Она учит, как решать денежные вопросы различными способами. Это руны, хиромантия, языческие ритуалы. Не думаю, что где-то еще я смогла бы столько интересного узнать.

Про курсы правда очень интересно. Мне хватило 3-х дней, чтобы понять, как все это делать. Мне нравится руническая магия и с помощью знаний, которые дала Инна, я могу теперь улучшить финансовое положение. Не просто так пишу, а правда уже есть успехи. На работе повысили и зарплату подняли. Разве это не успех? У Инны Богомоловой еще есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3 … p9WoBSJfzg

34

Круто, тоже подписалась.  Вот еще инстаграм есть @dom.fehu. А я вот сама решать свои финансовые проблемы еще не научилась, к сожалению. Но обращалась к Инне Богомоловой, чтобы она амулет сделала. Уже 2 месяца в кошельке ношу и есть сдвиги. Появились новые клиенты, которые хотя постоянно со мной работать. Она говорила, что финансы придут в этом году. То есть, надо потерпеть, но успехи точно будут. Я просто слишком тороплюсь.

35

Может быть кто-то скажет, зачем привязывать человека с помощью магии, ведь так будет не по-настоящему. Значит вы не любили так или же вы не были в такой ситуации. А у меня были проблемы в отношениях с мужем, он практически решился на уход из семьи. Но с помощью прекрасного белого мага Инны Богомоловой из Дома Феху я сохранила семью. Да пусть с помощью магии, но я считаю, что, если искренне любишь, надо бороться всеми способами. Я еще подписалась на станицу Инстаграм Инны @dom.fehu где она выкладывает интересные посты.

36

А мне «посчастливилось» почувствовать на себе силу порчи. Это был полный ужас: с парнем рассталась, депрессия жуткая и на работе еще понизили. Этим меня наградила бывшая девушка моего бывшего. Хорошо, что знакомая посоветовала обратиться к Инне Богомоловой из Дома Феху и ее сайт https://clck.ru/VahnK дала. Так вот Инна не только убрала порчу, но и заговорила для меня оберег. Моя жизнь довольно быстро наладилась и я даже познакомилась с интересным парнем.

37

Anetta написал(а):

Может быть кто-то скажет, зачем привязывать человека с помощью магии, ведь так будет не по-настоящему. Значит вы не любили так или же вы не были в такой ситуации. А у меня были проблемы в отношениях с мужем, он практически решился на уход из семьи. Но с помощью прекрасного белого мага Инны Богомоловой из Дома Феху я сохранила семью. Да пусть с помощью магии, но я считаю, что, если искренне любишь, надо бороться всеми способами. Я еще подписалась на станицу Инстаграм Инны @dom.fehu где она выкладывает интересные посты.

Я  тоже подписалась на инстаграм Инны Богомоловой, так интересно рассказывает, особенно про хиромантию, практикую вместе с ней, разбираюсь в линиях своей судьбы. Еще заказала у Инны амулет и руническую надпись и если честно, я в шоке, насколько сильно они влияют на мою жизнь в лучшую сторону.

38

Я не верю в такие вещи, прагматически смотрю на жизнь, а не сквозь розовые очки

39

Увидела очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт https://ez-partner.ru/ кто нибудь с ними работал?

40

Нужна была хорошая гадалка в пензе вот и посмотрели мы кто что в интернете мог бы по этому поводу предложить. Огромное спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу ведь в итоге здесь https://penza.gadalke.ru/  нашлось все необходимое. Я сейчас в детали вдаваться не собираюсь, думаю что вам не сложно будет самим заглянуть на данный сайт и понять что все так и есть.

41

До поры до времени в магию многие не верят. Я тоже  не верила, пока не познакомилась с Инной Богомоловой (это о ней выше девочки уже писали тут). Пришла к ней, когда в семье что-то не понятное стало происходить, всегда внимательный муж, вдруг стал совершенно чужим человеком. Поведение было за рамки вон выходящее. Подумала разлюбил. Потерпела немножко и предложила развестись. И тут началось: супруг на на духу выложил, что меня любит, но тянет его к другой. И он ничего с этим поделать не может, хотя чувств к той никаких нет. Поехали к Инне вместе. Оказалось супруга приворожили. Инна провела обряд и все вернулось на круги своя. Вот как тут не поверить в магию?

42

Лина Ленская написал(а):

До поры до времени в магию многие не верят. Я тоже  не верила, пока не познакомилась с Инной Богомоловой (это о ней выше девочки уже писали тут). Пришла к ней, когда в семье что-то не понятное стало происходить, всегда внимательный муж, вдруг стал совершенно чужим человеком. Поведение было за рамки вон выходящее. Подумала разлюбил. Потерпела немножко и предложила развестись. И тут началось: супруг на на духу выложил, что меня любит, но тянет его к другой. И он ничего с этим поделать не может, хотя чувств к той никаких нет. Поехали к Инне вместе. Оказалось супруга приворожили. Инна провела обряд и все вернулось на круги своя. Вот как тут не поверить в магию?

А номер телефона Инны у вас есть? Могли бы им поделиться?

43

Илллона написал(а):

Лина Ленская написал(а):

    До поры до времени в магию многие не верят. Я тоже  не верила, пока не познакомилась с Инной Богомоловой (это о ней выше девочки уже писали тут). Пришла к ней, когда в семье что-то не понятное стало происходить, всегда внимательный муж, вдруг стал совершенно чужим человеком. Поведение было за рамки вон выходящее. Подумала разлюбил. Потерпела немножко и предложила развестись. И тут началось: супруг на на духу выложил, что меня любит, но тянет его к другой. И он ничего с этим поделать не может, хотя чувств к той никаких нет. Поехали к Инне вместе. Оказалось супруга приворожили. Инна провела обряд и все вернулось на круги своя. Вот как тут не поверить в магию?

А номер телефона Инны у вас есть? Могли бы им поделиться?

А то как же :) Ловите - WattsApp/Viber +79670528614

44

Илллона, что пропали? Как там у вас дела?

Отредактировано Лина Ленская (2022-01-25 13:02:19)

45

Лина Ленская написал(а):

Илллона, что пропали? Как там у вас дела?

Отредактировано Лина Ленская (2022-01-25 13:02:19)

В общем излагаю суть своей проблемы и итог походов в Дом Феху к Инне Богомоловой.  Начну с того,  что меня постоянно преследовали черные мысли, чувствовала постоянно присутствие чего-то потустороннего. Сильно была  возбуждена. Как оказалось, на меня была порча. После 1-го сеанса снятия порчи почувствовала легкую боль в спине и облегчение. После 2-го, почувствовала сильный жар в спине и облегчение, когда от Инны вышла на улицу, казалось, что лечу на крыльях. Во время 3-го сеанса снятия порчи проявились странные ощущения: перед глазами появился густой темно-серый туман, очень сильно начало гореть лицо, по телу начал проходить легкий ток и легкие судороги. После этого мне казалось, что что заново родилась на свет. Сейчас увствую себя прекрасно, стала гораздо спокойнее.

46

Все-таки какая же Инна классная. Сколько историй тут прочитала и всем она помогла. Вот что значит человек имеет способности. Я подруге номер дала, у нее вообще в жизни такой трешняк творился, Инна помогла распутать этот клубок и жизнь начала налаживаться. недавно вот с подругой списывались, благодарила за контакты.

Отредактировано Vallia (2022-02-20 17:48:01)

47

Меня в своё время подкупила информация на канале у Инны Богомоловой youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Попала на него случайно, заинтересовалась. Втянулась. Сейчас время от времени обращаюсь к Инне за раскладами, чтобы жизнь текла нормальным чередом, без потрясений и каких-то проблем.

48

Когда мне нужно что-то узнать, с точностью в 100%, когда мне нужна помощь специалиста, когда нужно просто узначть что делать, я обращаюсь к белому магу и рунологу - Инне Богомоловой в Дом Феху Мне как её посоветовали больше года назад, так я и не ищу другую. В Инне всё устраивает. Моё мнение: если доверяешь и если маг справляется, то зачем бегать искать другую. Пока меня всё устраивает. Дальше будет видно. Поживём - увидим. Есть её номер, WattsApp/Viber +79670528614

49

Самая лучшая в приворотах Инна Богомолова из Дом Феху  WattsApp/Viber +79670528614  https://taplink.cc/lenoksid010662 Она владеет всеми тонкостями Любовной магии, это очень сложно вообще, сама попадал пока не нашёл ее, сначала делают диагностику, потом снимают негатив и только потом приворот. Так же ставят защиту. Так что думайте, к кому обращаетесь. Я записался к ней ещё гадать, самое лучшее время.

50

Открытие для себя Матрицы Судьбы https://domoxozyaiki.ru/moda/matricza-s … hitat.html стало настоящим откровением. Сначала казалось, что это просто еще один метод предсказания будущего, но глубже погрузившись, я осознал, что это нечто большее. Рассчеты, предоставленные в Матрице Судьбы, действительно затрагивают глубокие аспекты личности и направления жизни. Рекомендую всем, кто стремится понять себя лучше и принимать более осознанные решения.

51

На этом https://moyagadalka.ru/ портале собраны лучшие гадалки экстрасенсы, которые помогают людям. Они обладают глубоким знанием искусства предсказаний с использованием разнообразных проверенных методик. Помощь гадалки позволит раскрыть тайны будущего и пролить свет на многочисленные вопросы.