последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гадалки и гадания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы гадаете? А как? На картах, камнях, кольцах, в хрещенские вечера или ...? А сбывалось? А, может, вам кто-то из гадалок чего нагадал? А вы им вообще верите? А надо или оно вообще, заглядывать в будущее?

2

Руны – это не просто символ, каждая руна обладает именем, преисполненным значения и смысла. Они играли важную роль в истории скандинавских народов, ведь от того, как выпадут эти таинственные знаки зависело идти или не идти в поход, играть ли свадьбу, где строить дом, где засевать поле…
Но не стоит думать, что с помощью Рун можно сделать что угодно. Руны – это "инструмент познания Божественной Воли в нашей жизни, они – способ прислушаться к той части себя, которая знает всё, что нам следует знать, чтобы жить здесь и сейчас"

Интересная статья о гаданиях на рунах

3

Раньше,когда была маленькой только этим буквально и занималась,верила что сбудеться,но так и не сбылось.А гадала я на картах,только себе(посколько если будешь гадать знакомым все болезни,если не судьба перепадет к тебе,я раньше так думала).Щас уже в это я не верю.Не разу не ходила и не пойду к гадалка,щас почти вокруг с этими гадалкам,простите один лохотрон.У некоторых даже лицензии нет.

4

я гадала раньше на Таро, а теперь мне надоело, потому что во-первых я не запоминаю что гадаю, а во-вторых, все равно не сбывается = )))

5

А я временами прибегаю к такой помощи. Начиналось всё с ознакомления со всеми этими видами гадания на различных сайтах, сейчас пользуюсь услугами сайта magian.ru , на мой взгляд самый серьёзный сайт в этом плане. Пробовала заниматься гаданием и сама, но ничего толкового))

6

Я верю в гадания,магию и очень хочу  научиться таро .Записалась на курсы,пока все нравиться и получаеться,но хочеться пройти все три уровня обучения.Учусь для себя,очень занимательное дело.

7

а я думаю, во что веришь - то и сбывается, поэтому нужно верить только в хорошие гадания :-)

8

Я гадаю очень давно и у меня накопился большой опыт в этом деле. Прежде всего, я хочу сказать так: любое гадание не должно превращаться в развлечение. Перед началом гадания(самостоятельного или с использованием чьих-либо услуг), задайте себе вопрос: вы верите в гадания? Если нет, то ваш сеанс с большой долей вероятности будет "пустым", т. е. неверным.

Разумеется, для успеха в гадании нужно иметь определённые способности, без них сложно рассчитывать на полные и правдивые ответы на задаваемые вопросы.

И ещё: гадать можно самыми разными способами и выраженных приоритетов(правдивость, точность и т. д.) тут нет.

Будут вопросы - задавайте, постараюсь вам ответить.

9

Когда-то в детстве что-то подобное пытались делать: на картах что-то увидеть, на кофейной гуще. А сейчас ни во что такое не верю и не делаю)

10

Про гадания очень интересно вот здесь , понравилась статья, любопытно.

11

Я верю и в магию, и в гадания. Как-то раз по работе мне предстояла поездка в Сочи, я конечно обрадовался до безумия, смогу и отдохнуть чуток) Но чуйка какая-то была непонятная... Погуглил пару минут в интернете хорошую гадалку, чтоб проверить свои ощущения, и нашел сайт маг Амалия, отзывы о которой не трудно найти в интернете. В общем, связался я с ней и она сказала, что ехать мне категорически нельзя. Поездку можно было отложить на неделю, что я и сделал. И сделал правильно, ведь гостиница, в которой я планировал поселиться, в день моего планового визита частично обрушилась. Если бы я поехал - мог и под плитой остаться. Так что спасибо Амалии, что не дала мне поехать именно в тот день.

12

Я люблю гадать на кофейной гуще, часто кофе пью и всегда рассматриваю, что получается. Научилась толковать все с помощью сайта http://gadalkindom.ru/gadania/na-kofejn … volov.html Всегда все совпадало. Хочу еще попробовать на таро погадать, там на сайте тоже есть толкования, как раскладывать правильно. Кому интересно-загляните, много чего интересного и магического можно там почитать.

Отредактировано Layzyy (2017-06-29 14:47:15)