последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Далекое и непознанное » А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались?


А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались? Помогали ли они вам? Вот у меня с парнем все идет к свадьбе и я вот хочу пойти к гадалке, что бы она мне погадала каков будет наш брак с ним)) Стоит ли, как думаете?

2

Мне как-то цыганка за 200 рублей гадала по руке, очень мало чего отгадала про меня и про мою судьбу в целом тоже) С тех пор еще скептически стала относиться к гаданиям и к гадалкам в целом, если честно, то даже гадание на картах онлайн, например здесь и то больше верного мне предсказывают, чем какие-то цыганки на рынке) Так что, даже если решитесь к какой-то гадалке пойти, даже за бесплатно, особо не верьте ее предсказаниям, особенно если они плохие, только накрутите себе лишнего.

3

Vajna9 написал(а):

А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались? Помогали ли они вам? Вот у меня с парнем все идет к свадьбе и я вот хочу пойти к гадалке, что бы она мне погадала каков будет наш брак с ним)) Стоит ли, как думаете?

Выкиньте из головы все это что вам нагадила, бред это все. Мне тоже всякое предсказывали и брак несчастливый и дети больные будут, а у меня и брак хороший и дети здоровые) Так что выкиньте все это из головы)

4

Vajna9 написал(а):

даже если решитесь к какой-то гадалке пойти, даже за бесплатно, особо не верьте ее предсказаниям

даже если решитесь к какой-то гадалке пойти, даже за бесплатно, особо не верьте ее предсказаниям

5

Vajna9 написал(а):

А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались? Помогали ли они вам? Вот у меня с парнем все идет к свадьбе и я вот хочу пойти к гадалке, что бы она мне погадала каков будет наш брак с ним)) Стоит ли, как думаете?

Лично я никогда к гадалкам не обращалась. Зачем? Ведь есть правдивое гадание по месячным - https://mesyachnye.expert/poleznye-stati/varianty-pravdivogo-gadanija-po-mesjachnym-dlja-devushek. В статье пишут, что "Обращать внимание нужно именно на первые признаки, тогда гадание по месячным для девушек будет наиболее правдивым и точным".

6

Vajna9 написал(а):

А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались? Помогали ли они вам? Вот у меня с парнем все идет к свадьбе и я вот хочу пойти к гадалке, что бы она мне погадала каков будет наш брак с ним)) Стоит ли, как думаете?

Никогда.

7

Я обращалась к "Бабке". Что-то сбылось. Что-то нет. Решила попробовать гадать сама, чтобы не ездить через пол страны куда-то. Я решила сама понять как гадать. Хочу изучить тему глубоко. Хочу научиться и сама предсказывать. Даже чтобы узнать характер можно иногда воспользоваться предсказаниями. И онлайн сейчас много ресурсов.

8

Расскажу свою историю, у меня были большие финансовые проблемы. Дело которым "дышала" прогорело. Что делать дальше не представляла. В интернете попалась мне информация об Оксане, решилась у неё на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ откуда и узнала причину проблем. Мне очень помогла авторская система Оксаны, которую я прошла, хоть это и заняло время, но пошло на пользу.

9

Очень рада, что мне подсказали про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Если бы не она с её раскладами и помощью, у меня бы точно была разрушена семья. Из-за того, что вмешалась сотрудница мужа со своими приворотами у нас начала рушиться все жизнь. Про Инну узнала от сестры. Инна так всё грамотно выстроила, что муж в итоге снова ко мне вернулся, а неудавшаяся соперница уехала вообще в другой город ни с чем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Далекое и непознанное » А вы обращались к гадалкам? Их предсказания сбывались?