последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » По теме экстракорпоральное оплодотворение


По теме экстракорпоральное оплодотворение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! Хочу порекомендовать хороший веб-ресурс где вы можете найти всю необходимую информацию по вашей теме экстракорпоральное оплодотворение. Интересно, что центр репродуктивного здоровья «За Рождение» вот уже более 12 работает в соответствии с главными принципами репродуктивной медицины: тщательная диагностика перед любым вмешательством и всестороннее прогнозирование беременности. Здесь за эти годы у них родилось более 5 000 детей. Они говорят «у нас», потому что каждый ребенок ЭКО – это творение не только любящих супругов, но и целой команды врачей, что очень ценится и дарит неповторимые эмоции и переживания. Очень интересный ресурс! На нём найдете всю полезную информацию по теме! Всем могу рекомендовать!

2

Мне скоро предстоит эко с донорского эмбриона https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ Я очень сильно переживаю по этому поводу. Надеюсь, что зря... Хотя посмотрев статистику положительных эко с донорского материала, я в осадке просто. Хотелось бы сделать и чтобы успешно с первого раза.

3

А я слышала, что сейчас можно забеременеть благодаря репродуктивным технологиям даже не имея маточных труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ Вот как такое возможно? Кто-то даже говорил, что без матки это тоже возможно. Вот насколько большой прогресс в медицине!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » По теме экстракорпоральное оплодотворение